С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Lamassu выпускает первый биткоин автомат

  • 1 489
  • 0

С конвейера Lamassu сошел первый биткоин банкомат, позволяющий использовать реальные деньги для пополнения биткоин кошелька.

Компания подтвердила факт отправки первого агрегата клиенту из Атланты, штат Джорджия.

Зак Харви, генеральный директор Lamassu, поведал CoinDesk о том, что в настоящее время он находится в Португалии, контролируя производство, сборку и экспорт машин.

«Это удивительное чувство, когда ты переходишь от деревянного ящика/ Raspberry Pi прототипа в феврале к производству устройства из закаленной стали в октябре»,– отметил Харви, добавив:

«Это, как говорится, непрерывный процесс, так что у нас на самом деле не было времени, чтобы откинуться на спинку стула и наслаждаться этим чувством. Нам нужно отправить еще 13 машин на следующей неделе».

Харви поведал, что два следующих изготовленных агрегата отправятся на Конференцию по криптовалюте в Атланте, а также на конференцию Money2020 в Лас-Вегасе.

На следующей неделе компания начнет отправлять аппараты в несколько неразглашенных регионов, включая следующие города:

Братислава, Словакия

Шанхай, Китай

Париж, Франция

Монреаль, Канада

Сидней, Австралия

Нимбин, Австралия

Окленд, Новая Зеландия

Хельсинки, Финляндия

Копенгаген, Дания

Стокгольм, Швеция

Сан-Паулу, Бразилия

Харви отмечает, что за второй заход будет выпущено более 25 моделей, отправка которых запланирована на ноябрь. Компания также получила заказ на изготовление третей партии устройств, отгружать которые планируется в первом квартале 2014-ого года.

Дата публикации: 08.10.2013
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner