С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Обзор сервиса мониторинга торгов криптовалют SPVC

Скринер — это специальный сервис поиска (мониторинга) по каким-либо заданным параметрам. Screener Price Volume Changes — система мониторинга изменения цены и/или объема торгов, которая позволяет следить за торгами на бирже по заданному фильтру и отправлять оповещения в браузер или в Telegram.

Например, вам нужно знать о том, на каких торгах увеличивается объем, или на каких торгах падает цена. Подобный сервис будет полезен и даже крайне необходим для тех, кто торгует на нескольких биржах сразу, где доступно большое количество торговых пар.

Скринер PVC имеет абсолютно понятный не перегруженный лишней информацией интерфейс. С первых минут ясно, как им пользоваться.

  • 1. Доступно 6 бирж: BINANCE, BITMEX, BITTREX, HITBTC, KUCOIN, POLONIEX.
  • 2. Валютные пары: BTC, ETH, USD
  • 3. Таймфрейм от 5 минут до 30 дней
  • 4. Суточный объём торгов
  • 5. Выбор связки цена/объём
  • 6. % изменения объёма
  • 7. Дополнительный фильтр по суточному объему торгов(4) или по рангу CoinMarketCap

Созданные правила для мониторинга появляются на отдельной панели, где можно посмотреть все события, остановить или удалить правило.

Для удобства есть Blacklist, куда можно внести ненужную монету(криптовалюту).

События по выбранным параметрам приходят в отдельное окно браузера:

Внимание! Очень удобная возможность подключить специального бота, который присылает события в Tелеграм, для того чтобы всегда оставаться в курсе происходящего на рынке.

События появляются в виде всплывающего окна в анализаторе BSV, что очень удобно для работы в одном окне.

Несколько советов по работе со скринером:

Не думайте, что чем меньше параметры фильтра, тем лучше. Выставив множество правил, с минимальными параметрами, вы получите много сообщений, но они не будут соответствовать вашим ожиданиям.

Скринер — не руководство к действию, это всего лишь помощник, который экономит время. Нашли интересующие криптовалюты, используйте далее технический анализ и другие инструменты для принятия решений.

Желательно настроить несколько правил с разными значениями, и по мере получения результатов корректировать их под свою стратегию.

В заключение хочется отметить, что cкринер торгов криптовалют PVC очень прост в освоении. Все элементы управления и настройки интуитивно понятны, а выводимая информация представлена в удобном виде. Это удобный и гибкий инструмент для мониторинга и анализа рынка, который поможет трейдерам оперативно реагировать на изменения торгов и принимать правильные решения.

Создатели сервиса стараются сделать полезный инструмент, доступный каждому, по этому стоимость скромная и очень демократичная 10$ в месяц(в криптовалюте), т.к. содержание и развитие требуют финансовых затрат. Доступ к скринеру поставляется вместе с анализатором торгов криптовалют BSV. Есть возможность получить триал (бесплатный доступ на 5 дней).

Если у вас возникли вопросы, множество ответов уже есть в FAQ(часто-задаваемые вопросы), а так же их можно задать в чате поддержки пользователей в Telegram.

Вы можете сами оценить возможности скринера криптовалют PVC. Регистрация.

Данный материал подготовлен автором канала в Telegram @TrueTradersTeam, в котором вы найдете примеры использования скринера криптовалют PVC, так же множество полезных материалов для трейдеров.

Дата публикации: 08.01.2019
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner