С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Биткоин краны или фаусеты – реальный заработок в Интернете!

Получить bitcoin бесплатно, биткоин кран

Биткоин кран(faucet) – это простой и надежный способ заработка такой криптовалюты, как bitcoin в мировой виртуальной паутине. Эти сайты существуют уже не один год, заработок на проверенных кранах гарантирован, не требуя определенных знаний и навыков.

Мы самым подробным образом расскажет вам о том, что такое биткоин краны (или bitcoin faucet), как на них функционирует бесплатная раздача бонусов, сколько можно таким образом заработать денег, и каковы сроки получения криптовалюты на свой кошелек на разных видах «кранов».

Дело в том, что биткоин краны возникли далеко не сразу, а с ростом популярности самой криптовалюты и интереса к ней, а также готовности людей хранить в ней свои сбережения. Биткоин имеет два важных преимущества: отсутствие инфляции и контроля со стороны любого органа власти, обеспечивающих к нему неугасающий интерес со стороны пользователей. В свою очередь, биткоин краны изначально использовались как средство популяризации виртуальной валюты: создания кошелька, проведения определенных коммерческих операций и так далее, но не как способ получить бесплатные биткоины. Как только интерес к криптовалюте вырос, краны стали реальным способом бесплатно накопить биткоинов, в достаточно значительном количестве.

faucetbox

Первым видом биткоин крана является накопительный или биткоин кран с регистрацией. На них требуется регистрироваться, постоянно посещать, накапливать определенное количество криптовалюты (минимальная сумма выплаты чаще всего составляет 5500 сатоши и более того) и только тогда получать доход на свой кошелек. Принципиальное отличие биткоин кранов с регистрацией от кранов без регистрации – это наличие в первых ваших проверенных идентификационных данных, и как следствие, вывод криптовалюты напрямую на ваш кошелек в отличие от вывода биткоинов через сервера-микрошлюзы в кранах без регистрации.

Обычно процедура регистрации в биткоин кранах довольно проста: введение биткоин-адреса, пароля и вашего email в 3 соответствующих полях. Нажав кнопку “Sign up”, вы заканчиваете процедуру регистрации. Теперь переходите на главную страницу аккаунта, чтобы ввести капчу в нужное поле. Как только вы введете капчу, вы получите свои первые биткоины, а вместо капчи появится таймер отсчета времени, через которое вы сможете повторить попытку заработать. Обычно в кранах с регистрацией такой период составляет час, а поэтому на такие сервисы можно заходить каждый час, что бы быстрее накопить минималную выплату. Размер одного заработка на таком сайте составляет от 0.00000385 до 0.38461538 BTC.

Наиболее частым заблуждением пользователей в отношении накопительных bitcoin кранов является то, что заработанная вами валюта перечисляется на ваш кошелек не каждый раз после введения капчи, а лишь после достижения минимального порога (о чем уже упоминалось выше), на разных кранах минимальная сумма может варьироваться, а выплаты на ваш биткоин-кошелек происходят раз в неделю.

Для того, чтобы ускорить процесс заработка на подобных ресурсах, пользователи часто приводят на них своих друзей, чтобы получать 50% уже от их прибыли.

Доход выплачивается с задержкой на кранах с регистрацией для того, чтобы избежать мошенничества. И хотя обычное время зачисления криптовалюты составляет от 15 до 60 минут, есть краны, которые позволяют получать бесплатные биткоины каждые 5 минут, точно так же, как есть краны, на которых можно заработать биткоин только один раз за день.

Вторым основным видом являются краны без регистрации. Зайдя на такой сайт, вам нужно ввести адрес своего bitcoin-кошелька в соответствующее поле, капчу и нажать на кнопку «Получить монеты». Эта кнопка может называться по-разному: “Claim reward”, “Get reward” и не только … Обращайте внимание на количество доступных биткоинов на сайте (баланс), потому как баланс может быть и нулевым. Обычно в случае с кранами без регистрации интервал получения «монет» и введения новой капчи составляет 23 часа. В связи с тем, что за один раз обычно пользователь зарабатывает относительно немного, выплаты накапливаются на так называемых «сайтах-шлюзах микротранзакциях» (по сути, сайтах-посредниках), достигают определенной минимальной суммы (около 5000 сатоши), и только тогда пользователю выплачивается его честно заработанное.

Накопление минимальной суммы c реально платящими кранами может занимать от одного часа. Нужно понимать, что сайты микротранзакций берут комиссию за свою деятельность, а так же существует коммисия перевода, которая должна быть значительной чтобы сеть подтвердила вашу транзакцию(выплату вам).

faucet-box2

Что касается того, сколько можно заработать на бесплатной раздаче бонусов, то стандартно (как уже уговорилось выше) разовый заработок составляет от 0.000001 до 0.00001 биткоина, но иногда «аукцион щедрости» может достигнуть и целого 1 BTC.

Заработать биткоин на автомате — означает пользование отдельными сайтам, которые в автоматизированном режиме (за счет специального программного обеспечения) собирают биткоины одновременно с десятков и сотен кранов. Бесплатные биткоины – доступное и все более популяризируемое сегодня явление! Не меньшую популярность приобретают и рефпрограммы на таких ресурсах!

Зарабатывать и получать бесплатные биткоины на кранах можно не только на ноутбуках или стационарных компьютерах, но и практически на любом мобильном устройстве. Сначала вам нужно обзавестись полноценным биткоин-кошельком, а сделать это проще всего, скачав соответствующее приложение на свой девайс. Все операции на мобильном bitcoin-кошельке проводятся, так же как и компьютерном, а преимущество первого очевидно: он всегда с вами в вашем электронном устройстве.

bitcoin-millioner

Попробуйте зарабатывать биткоины на кранах с любым видом кошелька, чтобы убедиться в том, насколько это просто. Никто не обещает вам огромных мгновенных заработков на bitcoin faucet в Интернете, но постепенно виртуальные монеты у вас будут накапливаться, и через определенное время сумма окажется достаточно значительной, что в ввиду постепенного укрепления и роста курса, может составить достаточно внушительную сумму. Не нужно паниковать по поводу того, что реальную криптовалюту вы можете получить через неделю после ежедневной работы, просто нужно выбирать проверенные bitcoin краны, с которых другие пользователи уже получали выплаты.

Дата публикации: 25.01.2016
Оставить комментарии

комментариев 5

  • farik

    farik 18:18 11 Фев 2016

    Это всё происходит по той причине, что человеку сначала становится интересно, проходит несколько дней и интерес его пропадает. Ему лучше посмотреть телевизор, пойти выпить пива с друзьями. Никто не думает о том, что его ждёт завтра. У меня такое впечатление иногда складывается, что люди в нашем мире вообще думают, что живут вечно. Почему так?

    Ответить

  • magnus

    magnus 18:15 11 Фев 2016

    Не просто зарабатывать на рефералах, потому что не все такие ответственные, как вы. У меня было 200 рефералов, зарабатывал сначала нормально, а потом через месяц половина из них уснула и заработки резко упали. Поэтому всегда нужно развиваться и никогда не останавливаться.

    Ответить

  • Лука

    Лука 18:06 11 Фев 2016

    Часто бывает такое, что один кран выплачивает сегодня деньги, а завтра уже нет. Но хорошо, что интервал позволяет в течение суток это узнать.

    Ответить

  • Андрей

    Андрей 17:50 11 Фев 2016

    Есть смысл подключить много рефералов и тогда даже, если они будут получать небольшую прибыль , в итоге это будет ощутимо на вашем кошельке. Чем больше подключите народ, тем больше будет и доход.

    Ответить

  • Вадим

    Вадим 14:39 11 Фев 2016

    Зарабатывать действительно стало очень просто, только нужно постоянно для этого сидеть и на сотни сайтов быть зарегистрированным, чтобы нормально зарабатывать.

    Ответить

Pro banner