С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

5 простых способов получения биткоин

Если вы задаетесь вопросом, как можно получить бесплатные биткоины, то этот материал будет вам полезен. Для подавляющего числа пользователей приобретение биткоинов подобно приобретению продуктов питания. Преимущества использования криптовалюты неоспоримы, но оправдать расходы новичкам, не уверенным на 100% в своих действиях, кажется нереальным.

Нет более простого способа разбогатеть, чем инвестировать в биткоин. Прежде, чем инвестировать, следует трезво оценить шансы – в противном случае и браться за дело не стоит. Вот пять способов получения биткоинов для старта:

CCN Bitcoin Faucet

Главным преимуществом CCN Bitcoin Faucet является практически полное отсутствие рекламы. Вы сможете получать 100 000 сатошей каждые 5 минут. Для справки: сатоши – это минимальная дробная величина криптовалюты BitCoin, равная 0.00000001 BTC.

Bitcoin Flapper

Установив приложение Bitcoin Flapper на устройство с операционной системой Android, вы сможете получить бесплатно биткоины. Вам нужно преодолевать различные препятствия, управляя птицей. За достижения вы будете получать бонусы. Если вы займете одно из трех призовых мест по итогам каждого испытания, то получите награду:

  • за 1-е место – 0.0000060 BTC.
  • за 2-е место – 0.0000015 BTC.
  • за 3-е место – 0.0000005 BTC.

Читайте книги

Интернет-ресурс PaidBooks.com платит пользователям за чтение классических книг. На сайте представлено довольно много книг; информация будет полезна как новичкам, так и профессионалам. Материал изложен в доступной форме, что дает возможность пользователю заниматься любимым делом.

Игра в кости на биткоины

На сайтах 999Dice и PrimeDice доступна интерактивная игра в «Кости», поддерживающая валюту Биткоин, Dogecoin и Litecoin. Комиссия ставок составляет 0.1%. Вывод средств доступен в независимости от региона проживания.

Bitcoin Faucets

Есть еще один способ получения бесплатных биткоинов (bitcoin faucet). К примеру Free Bitcoin или Bitcoin Zebra

Для этого выполните следующие действия:

  • Перейдите на сайт.
  • Введите свой адрес биткоин кошелька в поле «Enter your Bitcoin address».
  • Введите код с картинки.
  • Нажмите на кнопки Get reward и Claim reward для получения монет, после чего будет доступен баланс крана. Обращаем ваше внимание на то, краны иногда бывают пустыми, по этому следует немного подождать.

Сегодня мы рассказали вам о самых простых способах получить немножко монет биткоин. Эти сервисы не сделают вас в миг богатыми, но помогут заработать ваши первые сатоши.

Дата публикации: 16.09.2015
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner