С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Стартовало ICO партнерской платформы PM7

pm7 ico

Первая в своем роде партнерская маркетинговая платформа PM7, использующая технологию Blockchain для реализации концепции World of Advertising, с 17 декабря 2017 года начала первичное размещение токенов (ICO) на смарт-контрактах блокчейна Ethereum.

Эта партнерская маркетинговая платформа обещает революционизировать концепцию рекламы как онлайн, так и оффлайн проектов, подключив создателей проекта непосредственно к своим клиентам, исключая лишние звенья из цепи между заказчиком и рекламными ресурсами в виде маркетинговых и PR-агентств.

9 декабря 2017 года, команда проекта PM7 сообщила, что предстоящая кампания ICO для их партнерской маркетинговой платформы начнется 17 декабря 2017 года. Проект предназначен быть следующим большим нововведением в области рекламы, PM7 будет преодолевать разрыв между создателями проекта и их аудиторией, устраняя посредников.

Основанная на технологии Blockchain, платформа сможет переопределить профессиональный опыт в области MLM путем и сделает рынок прозрачнее.

Команда PM7 запустит свою новую платформу в быстро растущем рынке ICO кампаний. Конкуренция в этой области значительно выросла за последние несколько лет, заставляя многих владельцев кампаний выбирать дорогие маркетинговые кампании, чтобы привлечь внимание инвесторов. В некоторых случаях эта стоимость может составлять более 50% всего бюджета ICO.

PM7 будет использовать маркетинговый подход, аналогичный многоуровневому маркетингу, для распространения информации, связанной с кампаниями ICO.

Главной целью подхода, введенного PM7, является создание беспроигрышной ситуации для всех сторон. Она предлагает владельцам проектов поддержку, необходимую для привлечения большого количества потенциальных пользователей и инвесторов. С другой стороны, помимо продуктов ICO, пользователи имеют возможность получать дополнительные доходы, рекомендуя кампании для будущих ICO.

Возможности распространения этой платформы будут доступны в ближайшее время для всех типов проектов. Участники системы PM7 получат выгоды и доходы от ее функционирования и развития на многосторонней основе.

Платформа также предоставит мобильное приложение PM7+ с уникальным контентом, связанным с каждым проектом. 
Важным компонентом системы PM7 является, показатель объема платформы, равный возможному объему выручки в системе.

Еще один ключевой компонент системы PM7 цифровой токен на основе стандарта ERC-20, который будет распространяться в рамках ICO платформы PM7 и приобретаться для возможностей премиум-аккаунта в системе, с разным количеством опций. Эти токены выполняют функции инфраструктуры, и являются идентификатором, единицей измерения событий PM7 и количеством обновляемых бесплатных событий PM7 в месяц, которые инверторы получат при покупке во время ICO.

Токен PM7 также является виртуальной валютой, которая будет принята и использована проектами и партнерами на платформе и будет принята позже в качестве оплаты услуг на платформе и дополнительных опций.

Пользователи PM7 также получат бонус на основе комиссии для всех, кто участвует в пользовательской системе. Для того, чтобы максимизировать свой бонус, пользователи могут делиться информацией о проектах через любые каналы связи, в том числе мессенджеры, письма, социальные сети, текстовые сообщения, или любым другим путем.

PM7 уже ввела PSP, платежный сервис для обращения, перевода и оплаты криптовалютами. Платформа также создала биржевой рынок для личных сделок между пользователями в криптовалюте и маркерах проектов, используя инструменты торговой аналитики и сигналы.

План компании на будущее включает в себя:

  • Запуск PM7 ICO.
  • Разработка для iOS/Android/веб-SDK.
  • Разработка PM7 Blockchain Explorer для визуализации сети платформы и событий.
  • Разработка социального общения для пользователей платформы.
  • Выдача карт Visa/MasterCard для криптовалютных платежей.
  • Добавление возможности выплачивать бонусы в виде токенов проектов.
  • Интеграция PM7 с другими типами проектов.
  • Создание собственного биржевого рынка.

Структура распределения маркеров для предстоящего ICO PM7:

  • Цена токена: $0.05
  • Общее количество токенов: 1,000,000,000 PM7
  • Максимальное количество токенов на продажу в рамках ICO: 500,000, 000 PM7
  • Минимальная покупка для инветора на ICO: 400 PM7
  • Максимальная сумма сборов: $12,500,000

Резюмируя, PM7 является децентрализованной партнерской маркетинговой платформой, призванной принципиально изменить мир рекламы для онлайн и оффлайн проектов. Основная идея платформы заключается в сокращении разрыва между создателями проектов и их заказчиками, путем устранения лишних посредников — рекламных, маркетинговых, PR-агентств и позволяет всем участникам этого процесса создавать прогрессивные и новаторские технологии.

Подробнее об этом проекте можно узнать на их официальном сайте https://pm7.com/

Дата публикации: 18.12.2017
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner