С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

WhatToMineBot — Телеграм Бот для расчёта профитности майнинга + монитор пула

Вы наверняка уже сталкивались с проблемой проверки прибыльности майнинга в дороге или во время загруженных другими делами дней. Все популярные сервисы не заточены под экраны смартфонов и пользоваться ими в дороге несколько неудобно. Теперь у Вас есть выбор вместо загрузки громоздких сайтов с не оптимизированным интерфейсом, Вы можете воспользоваться новым телеграм ботом @WhatToMine_bot.

Основное преимущество бота это быстрота и легкость получения данных по прибыльности криптовалют на своем смартфоне. Всего несколько команд и несколько секунд вашего времени будет отделять Вас от требуемого результата в расчете прибыльности майнинга.

Что бот умеет:

— Расчёт по всем GPU и ASIC алгоритмам.
— NiceHash калькулятор
— DUAL Mining calculator ETH/ETC/EXP + DCR/SIA/LBC/PASC
— Выводит результат наглядной картинкой, которую можно расшарить с друзьями или запостить на форуме
— Выводит цены на монеты с Poloniex
— Позволяет сохранить ваш хешрейт в боте и рассчитывать профит нажатием одной кнопки.
— Проверка статуса майнинга для NANOPOOL, ETH DwarfPool, SUPRNOVA и NICEHASH
— Язык бота: Русский \ English

Пользоваться ботом очень легко, опишем основные действия как с ним взаимодействовать:

1. Для начала нужно зайти на страницу к боту по ссылке или вбить в строку поиска название бота — @WhatToMine_bot
kjsoqeiqo94

2. Выбрав язык бота вы попадаете в его главное меню. Как видим можно посмотреть Обменный курс, на кнопках Рассчитать и Профиль остановимся подробнее
qsq

3. Нажав на кнопку Рассчитать, мы увидим список команд для расчёта профита. Здесь присутствуют все основные GPU и ASIC алгоритмы, есть возможность расчёта дуал майнинга, а так же можете выбрать вашу видеокарту из списка и получить список топ монет для майнинга на ней.
qsw

4. Как видите — рассчитать сложность для алгоритма Ethash не составило труда. Бот выводит ответ удобной картинкой, которую можно расшарить на форуме или с друзьями.

ploi

5. Теперь нажмём на кнопку Профиль. Это ваш профиль в этом боте. Вы можете сохранить ваш хешрейт в базе бота и получать расчёт профита с помощью кнопок GPU \ ASIC Профит
qaz

6. И последнее, что умеет бот это мониторить ваш аккаунт на майнинг пуле. На данный момент поддерживается NANOPOOL, ETH DwarfPool, SUPRNOVA и NICEHASH. Выбираете пул, сохраняете id вашего аккаунта на пуле в боте и получаете статус с помощью кнопки Проверить
zetret

Итог: Получился отличный, удобный и быстро работающий бот для оперативного расчёта профита, что называется, «на ходу». Боту уже больше месяца и он постоянно обновляется. Разработчики быстро реагируют на возникающие ошибки, а также на просьбы пользователей добавить новые функции. Даже если вы не пользуютесь месенджером телеграм — советуем вам его установить и попробовать этого бота.

Обсуждение на форуме: /thread/whattominebot-telegram-bot-dlya-raschyota-profitnosti-majninga-monitor-pula/

Дата публикации: 13.03.2017
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner