С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Обзор обменника xchange.is

У каждого свои критерии при выборе обменника: курс, скорость обмена, репутация на рынке и т.д.

Надежный и быстрый обменный сервис нужен не только крипто-гикам, но и другим людям, занятым в разных сферах онлайн деятельности. Да и иногда просто бывает нужно перекинуть деньги другу или родственнику, у которого платежная система отличается от вашей.

Но какой обменник выбрать? Кому доверить свои деньги для обмена, чтобы все прошло быстро и безопасно, и чтобы после обмена не тратить несколько часов (а то и дней) на переписку с ботами или некомпетентным саппортом?

Рассмотрим обменник Xchange.is

Заявленное время проведения процедуры обмена занимает в среднем не более 10 до 15 минут. Но, по отзывам некоторых пользователей, некоторые операции совершаются за 3-5 минут.

Обменник работает с самыми популярными платежными системами как: Яндекс.Деньги, платежной системой Qiwi, Payeer, AdvCash, Perfect Money; банками Сбербанк, «Альфа Банк», Русский стандарт, Тинькофф, Авангард, Газпромбанк и другими.

Помимо Биткоина, с помощью данного сервиса можно напрямую приобрести такие криптовалюты, как Ethereum, Dash, Litecoin.

Также есть возможность купить или продать BTC-e коды.

Все актуальные курсы, резервы а также минимальная сумма обмена, для нужного вам направления, отображаются на сайте.

Данный сервис работает с 2012 года. Отзывы о нем можно найти на множестве сайтов и форумов, где широко обсуждается криптовалюта и другие виды инвестирования (смотрите Отзывы).

xchange.is.2

Обратите внимание на — “Часы работы: Круглосуточно” и очень простую и понятную инструкцию по обмену валют.

Для регистрация достаточно ввести свой email адрес и два раза пароль.

xchange.is.3

В личном кабинете можно получить доступ к вашим заявкам, настройкам, реферальной программе и другим опциям.

xchange.is.4

В Настройки (Автозаполнение) можно воспользоваться функцией “Автозаполниние данных”. Это нужно для более быстрого и удобного обмена!

Например, вы часто покупаете Bitcoin за QIWI RUB, а когда продаете Bitcoin то выводите на карту СберБанка. После заполнения данных, вам больше не нужно будет искать свою карту, чтобы ввести номер счета или в какой раз открывать Bitcoin-кошелек, чтобы скопировать свой адрес. При заполнении реквизитов вы должны будете нажать на «+» рядом с формой ввода данных. Согласитесь, это удобно.

В Настройках (Безопасность) можно изменить пароль от Личного кабинета.

Для любителей пассивного заработка есть Реферальная программа.

Сервис обмена выдает вам реферальную ссылку, с помощью которой вы можете приглашать клиентов, тем самым зарабатывать деньги от совершенных ими обменов, а рекламные материалы помогут привлечь новых клиентов.

Партнёрская программа обменника Xchange.is двухуровневая: для мониторингов обменников, и для админов разных сайтов/блогов и других активных участников (условия Партнёрам).

Если вы являетесь администратором блога или сайта, тогда достаточно выбрать нужный размер баннера и скопировать HTML-код для вставки на свой ресурс.

Преимущества Xchange.is:
— время пребывания на рынке с 2012 года;
— удобство дизайна сайта, а также его адаптация под мобильные устройства;
— отсутствие скрытых комиссий платежных систем за осуществление конвертации;
— количество отзывов от активных пользователей на больших форумах и мониторингах обменников;
— служба поддержки работает круглосуточно, и в ней работают живые люди, не чат-боты.
— обменник финансово обеспечен, обладает большими резервами, это позволяет производить обмен без задержек. Всегда перед обменом смотрите Резервы.

Работать с проверенными обменниками безопасно, так как они заботятся о клиентах и своей репутации. Будьте внимательны, остерегайтесь обменников-однодневок, не всегда на лучший курс означает успешный обмен валюты. Всегда проверяйте возраст сайта, отзывы и рекомендации.

Дата публикации: 11.05.2017
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner