С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Эффективная монетизация контента с Selfllery

Вопрос того как монетизировать визуальный контент волнует многих пользователей. В Facebook, Instagram, Tumblr ежедневно публикуются сотни тысяч фотографий и видеороликов, однако выгоду, в виде прироста новых пользователей и рекламы получают лишь сами площадки. Пользователям же остается лишь радоваться лайкам, репостам и комментариям. Чтобы получить за свой контент что-то материально, пользователям нужно самостоятельно искать рекламодателей, но получается это у единиц.

Что такое SELFLLERY?

Это новая социальная сеть на блокчейне. За лайки на свои публикации пользователи получают токены YOU, которые в последствии они могут либо потратить внутри самой площадки (на покупку фотографий, оплату дополнительного функционала), либо вывести через на свой Etherium-кошелек или потратить на благотворительность. Рекламодатели в свою очередь покупают токены на биржах или напрямую у пользователей Для них на платформе доступны маркетплейс для продажи своих товаров, закупка таргетированной рекламы, проведение фотоконкурсов и фотоквестов. Все виды рекламы, а также покупка фотографий пользователей, оплачиваются только токенами YOU.

Миссия SELFLLERY

Разработчики платформы ставят перед собой цель решить следующие задачи:

  • Дать пользователям возможность монетизировать свой контент.
  • Поддерживать благотворительные организации.
  • Дать рекламодателям удобный функционал для продвижения своих продуктов.
  • Обеспечить удобный поиск фото- и видео-контента.
  • Реализовать максимальную безопасность и прозрачность всех проводимых сделок за счет использования смарт-контрактов.

Как это работает?

Продавая контент (фото, видео), SELFLLERY генерирует доход, а система, основанная на активности пользователя, автоматически определяет, сколько каждый пользователь получает за свою фотографию. У профиля каждого пользователя есть рейтинг, который увеличивается или уменьшается в зависимости от общего числа лайков, комментариев, просмотров контента от этго пользователя. Также на рейтинг влияет участие в различных конкурсах в рамках площадки. Говоря проще, чем активнее пользователь — тем больше его лайки стоят.

Использование смарт-контрактов

Разработчики платформы решили максимально обезопасить как пользователей, так и рекламодателей. Например, если рекламодатель хочет заключить с блогером договор о размещении на его страницы рекламы — то они могут создать смарт-контракт. Смарт-контракт может включать разнообразные условия, в том числе и срок размещения публикации, число лайков и просмотров, запрет на удаление и т.д. Как только смарт-контракт заключен — то токены YOU рекламодателя блокируются на весь период его действия. Если все условия контракта выполнены — то токены перечисляются блогеру автоматически. Если же условия не выполнены — то рекламодатель получает свои деньги назад.

Благотворительность

Об этом стоит написать отдельно. Ежемесячно SELFLLERY передает 10% от прибыли в различные благотворительные организации. Плюс ко всему, на базе SELFLLERY есть собственная площадка для благотворительности, через которую пользователи могут сделать пожертвования напрямую. Участвуя в благотворительных программах, пользователи получают специальные бейджи (знаки отличия) и таким образом — выделяются из общего списка.

Pre-ICO и ICO

Буквально через несколько часов заканчивается третий pre-sale раунд. Платформа уже собрала свыше 800 тысяч долларов и у вас пока еще есть возможность купить токены со скидкой в 15%. Чтобы принять участие в PRE-SALE надо пройти по ссылке (https://tge.selfllery.com) и записаться в white-list. ICO проекта начнется в марте этого года. Токены будут распределены следующим образом:

  • 64%  получают покупатели токенов;
  • 12% выделяется на фонд для вознаграждений;
  • 10% это резервный фонд;
  • 10% получает команда проекта;
  • 3% получают консультанты;
  • 1% — бонусная программа.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте: https://tge.selfllery.com/ru/ или прочитав whitepaper: https://selfllery.com/wp/selfllery_whitepaper_ru.pdf

Дата публикации: 20.01.2018
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner