С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

КриптоБот – ваш надежный источник информации в мире криптовалют!

С каждым днем в мире повышается интерес к криптовалютам, их курсу и всем, что связано с высокой прибыльностью и простотой использования этих виртуальных денег. Одновременно, растет спрос на дополнительные программы, которые могли бы частично или даже полностью заменить человека в управлении криптовалютой. Человеку хочется, чтобы деньги делались при его минимальном вмешательстве, и это вполне нормальный процесс, учитывая космический рост технологий в современном мире и их высокую эффективность.

Заменить человека в управлении софтом призваны боты, которые уже не один год успешно справляются с данной миссией, и с каждым годом их количество и функциональность повышаются. Не обошла данная тема стороной и сферу криптовалют: недавно на просторах всемирной виртуальной паутины появился КриптоБот для Интернет-мессенджера Telegram.

tg-bot

В самом Telegram бот можно найти по имени @CryptoBitBot или же в любом поисковике по ссылке: telegram.me/cryptobitbot. Данный бот является уникальным в своем роде, и аналогов ему в сети просто не существует. Возможности программы огромны, однако, стоит начать с того, что она показывает цену на Bitcoin, Ethereum, многие другие криптовалюты и график курса Bitcoin.

Бот отображает графики всех валютных пар, присутствующих на btc-e. Основными разделами сайта являются Курс, Капитализация, Уведомление, График, Обмен, Сделки и Кошелек. Одновременно бот работает и как чат: тут можно писать сообщения, прикреплять к ним фотографии или другие файлы и общаться через микрофон. Одним из самых выгодных преимуществ программы является то, что в ней имеется 5 наиболее выходных веб-ресурсов с точки зрения обмена криптовалют на наличную валюту: гривны, рубли, доллары и т.д. Бот позволяет узнавать и соотношения одной и той же суммы в разных криптовалютах.

Раздел «Капитализация» позволяет производить капитализацию по каждой криптовалюте в отдельности, обобщенную цифру капитализаций всех критповалют вместе и самые капитализированные из них. Большинство современных ботов работают автоматически или по заданному расписанию, выполняя самую сложную работу вместо человека, не обделен такими качествами и КриптоБот. Он позволяет ставить уведомление о росте/падении цены на биткоин и остальные криптовалюты бирж: btc-e и poloniex. Теперь нет необходимости каждые 5 минут смотреть на экран, проверяя данные об уровне цены, так как программа сама известит вас о нужных действиях в случае необходимости.

Технические возможности программы позволяют даже больше: с помощью нее можно узнать биткоин и другие криптовалюты больше продаются или покупаются.
Программа технически рассчитана на работу в условиях некачественной Интернет-связи, нуждаясь в минимальном трафике. Именно поэтому КриптоБот просто незаменим в условиях поездки, когда доступа к высокоскоростному Интернету чаще всего нет, а информация по криптовалютам необходима именно здесь и сейчас.

Подгрузка бота и общение через него не требует различных HTML- и CSS-языков, а лишь наличие мобильного трафика. Не менее ценной наработкой в боте является и наличие уведомлений, которые позволяют узнавать о повышении курса в отношении заданной метки без просматривания экрана устройства каждые 5 минут.

В настоящее время программа доступна только на русском языке, но уже в ближайшем будущем ее создатели планируют добавить еще и укро- и англоязычные версии программы, а если интерес к КриптоБоту будет продолжать расти, то и версии на других языках.

Уже сейчас бот позволяет выполнять большинство функций, необходимых для использования криптовалют, а также узнавать об этих виртуальных деньгах все, что может интересовать, как новичка, так и профессионала данной отрасли.

Разработчики программы обещают не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствовать программу! Спешите воспользоваться простым и удобным в использовании КриптоБотом!

Дата публикации: 31.08.2016
Оставить комментарии

комментария 4

  • Misha

    Misha 18:40 26 Ноя 2016

    А как можно связаться с автором ? Он поддерживает своего бота ? Или проект заброшен ? Оповещения работают ?

    Ответить

  • КриптоБот Саппорт

    КриптоБот Саппорт 21:29 10 Сен 2016

    И так. Релиз кошелька. Все операции отправки денег ведутся в реальном времени с возвратом транзакции из сети bitcoin. Протестировано! Работает! Скриншот: http://bitalk.org/attachments/3865/

    Ответить

  • Darkee Hawk

    Darkee Hawk 22:25 1 Сен 2016

    Не совсем понятно, а бот может работать как кошелек ?

    Ответить

    • КриптоБот Саппорт

      КриптоБот Саппорт 20:08 9 Сен 2016

      Привет. Будет через одну неделю эта функция для всех. Сейчас идет тестирование.

      Ответить

Pro banner