С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

CryptA Capital. Как это работает?

Intro

В сети только и разговоров, что о криптовалютах. Всё больше и больше людей пытаются делать первые шаги в инвестициях и … прогорают, потому что не имеют достаточных знаний и опыта для управления активами. До недавнего времени выход был один — самостоятельно набивать шишки. Но всё изменилось с появлением инвестиционного портфеля CryptA Capital от крупнейшего брокера Альпари

 

Что такое CryptA Capital?

CryptA Capital создан профессиональными инвесторами с многолетним опытом за плечами и не одной сотней миллионов долларов прибыли. Суть в том, что вам — простым инвесторам, не нужно вникать в алгоритмы торговли, искать подходящие биржи, думать над вводом денег и постоянно следить за курсом криптовалют.  «С начала 2017 года мы наблюдаем бурный рост интереса во многих странах мира к рынку криптовалют. Альпари, как и прежде, предлагает решения, которые зачастую идут в авангарде финансового рынка. Несколько дней назад мы запустили торговлю биткоинами, а сегодня еще один новый продукт – инвестиционный портфель CryptA Capital. На мой взгляд, мы уже вошли в новую эру, когда криптовалюты стали серьезной альтернативой популярным классическим финансовым инструментам», – отметил председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов.

 

С CryptA Capital вы просто приобретаете долю (токены) в инвестиционном портфеле, в котором объединены три самые популярные криптовалюты — Bitcoin (40%),

 

alpari-invest-kripto-1

Суммарная капитализация этих криптовалют на сегодняшний день составляет около 69 миллиардов долларов, что превышает капитализацию Tesla или General Motors.

 

Как инвестировать?

Специалисты из CryptA Capital постарались максимально упростить процесс инвестирования до трех шагов:
Сначала вы регистрируетесь на сайте Alpari Alpari Registration

  • Далее вам нужно пополнить свой баланс. Вариантов пополнения огромное количество (https://alpari.com/ru/trading/deposit_withdrawal/), начиная с банковского перевода, заканчивая платежными терминалами. Всего предлагается свыше 30 вариантов для пополнения.
  • После пополнения счета — покупаем нужное количество токенов.

 

Какие условия?

Минимальная сумма инвестиций — всего 100 долларов. Инвестирование в портфель происходит сроком на один год, но при желании вы всегда можете продать токены с комиссией в 5% и выйти из портфеля досрочно. За управление активами списывается общая комиссия в виде 2 процентов годовых, которая снимается по частям ежедневно. Ролловер (обновление информации по портфелю) — также происходит ежедневно с 14:00 до 15:00 EET. Также необходимо упомянуть, что в конце каждого квартала компания забирает 25% от прибыли инвестора.

 

Почему именно CryptA Capital?

Ну как минимум потому что это действительно удобно. Альтернатив Crypta Capital пока нет. Во-вторых, это идеальный первый шаг в мир криптовалют. Если вы начнете самостоятельно разбираться в этой теме — то с большой долей вероятности, обрушившийся на вас объем информации и технических термином отобьет всё желание двигаться дальше. В данном же случае — вам не нужно быть Уорреном Баффетом чтобы инвестировать. Ну и конечно благодаря тому, что ваши инвестиции находятся под управлением профессионалов из Alpari — риск потерять свои кровно заработанные деньги гораздо ниже. Кстати, посмотрите на график стоимости токена:token cost graph

 

Преимущества инвестиций в криптовалюты

Если вы всё еще сомневаетесь в том, стоит ли инвестировать в криптовалюты — то вот вам несколько фактов:

  • Банки по всему миру признают криптовалюты как надежный и безопасный финансовый инструмент.
  • Ключевая суть недавнего доклада от МВФ в том, что криптовалюты — будущее мировых финансов.
  • Несмотря на все скачки, биткоин показывает стабильный рост.
  • В результате всех вышеперечисленных факторов, доверие к криптовалютам в целом — растет.

Разумеется, существуют и определенные риски. Необходимо понимать, что рынок криптовалют еще очень молод. Криптовалюты (в том числе и биткоин) обладают низкой ликвидностью и имеют ограниченную эмиссию. В результате этого, криптовалюты излишне волатильны даже при самом минимальном колебании спроса и предложения.

 

В результате, специалисты отмечают, что по сравнению с той же спекулятивной торговлей, инвестиции в криптовалюты более сбалансированы с точки зрения риска и доходности.

 

Пара слов про брокера Alpari

Альпари обслуживает более 1 млн клиентов из 150 стран и имеет более 80 офисов по всему миру. В 2017 году совокупный торговый оборот Альпари превысил один триллион долларов. Владельцем бренда Альпари является Андрей Дашин.

Дата публикации: 28.07.2017
Оставить комментарии

1 комментарий

  • ss_g

    ss_g 10:57 11 Авг 2017

    Зашибись брокеры Альпари придумали использовать логотип панамского платежного сервиса CryptoCapital Corp. для своей рекламы…

    Ответить

Pro banner