С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Криптовалютный фонд Symmetry — открыт!

symmetry fund ico

При всей кажущейся простоте, инвестирование в криптовалюты требует большого багажа знаний. Биржи, кошельки, большой выбор криптовалют, постоянные скачки курсов. Всё это может отпугнуть начинающего инвестора. Фонд Symmetry предлагает мгновенный доступ к криптовалютному рынку без необходимости погружаться в эту тему с головой и не тратя десятки часов на изучение различных аспектов.

Что такое Symmetry Fund

SYMM — это фонд, совместимый с ERC20, созданный исключительно для торговли различными криптовалютами, а также инвестиций на ранней стадии ICO. Фонд ежемесячно выплачивает акционерам дивиденды эфире (ETH) и предлагает им множество преимуществ и средств защиты, характерных для управляемого паевого фонда, предоставляя доступ к криптовалютному рынку.

Как это работает?

Screen Shot 2018-01-19 at 12.34.37 AM

Одна акция в инвестиционном фонде представляет собой один токен SYMM. Инвестиционный фонд торгует и инвестирует в ICO с помощью криптовалют, в том числе Bitcoin, Ethereum, Ripple, Dash и Litecoin. Акционеры будут иметь возможность торговать своими токенами по рыночным ценам. Это позволит им в дальнейшем продавать свои акции, поскольку стоимость активов фонда будет со временем увеличиваться в связи с получением ежемесячного дивиденда в ETH.

Преимущества Symmetry Fund

  1. Не нужно досконально разбираться в теме криптовалют и изучать как работает блокчейн, в чем преимущества тех или иных криптовалют, куда стоит вкладывать деньги, а что лучше обойти стороной.
  2. Не нужно думать о безопасности, холодных кошельках, хранить ключи.
  3. Гарантированная прибыль и регулярные выплаты диведендов. Риски инвестора снижены до минимума.

Капитал фонда Symmetry

Как мы уже писали выше, ключевым преимуществом инвестирования в криптовалюты через фонд, является снижение рисков. Для того, чтобы обеспечить надлежащий уровень безопасности, Symmetry будет отчислять определённый процент от получаемой прибыли в специальный резервный фонд. Кроме того, снижение рисков будет обеспечено и путём использования таких стратегии, как«взвешенные» валюты и оценка спец. сигналов, которые информируют о рисках.

Капитал фонда делится на два основных компонента и резервный фонд. 70% выделяется на торговлю криптовалютами, 20% инвестиции в ICO, а 10% — остается в резерве.

Screen Shot 2018-01-19 at 12.42.43 AM

ICO

ICO проводится в два этапа. Первый, стартовал 10 декабря прошлого года и продлится до 10 февраля текущего. Второй этап начинается 11 февраля и продолжится до 10 апреля.

 

В рамках ICO может быть выпущено неограниченное число токенов SYMM. Курс обмена: 1 SYMM = 0.1 ETH. Инвесторы смогут приобретать токены SYMM, отправляя Ethereum на адрес смарт-контракта ICO. После отправки ETH, на счет инвестора будет зачислена соответствующая сумма акций SYMM. Также токены можно приобрести за BTC.

 

Создатели Symmetry предусмотрели два вида акций:

  • На первом этапе ICO доступны только акции класса А. Они предназначены для любых инвестиций, сумма которых составляет более 0.1 ETH. Акции SYMM будут облагаться 7.5% комиссией за управление и только при получении прибыли. Фонд является full watermark.
  • На втором этапе ICO будут доступны акции класса B (суммы инвестиции более 100 ETH и 7.5% комиссия) и Б (суммы инвестиций менее 100 ETH и 15% комиссия).

Сразу после завершения ICO фонд перейдет в фазу торговли. На этапе торговли SYMM будет разделен между инвесторами, которым будут выплачиваться дивиденды, а договора будут заключаться с использованием токен-контракта(DividendManger см. github).

Выплата дивидендов

Дивиденды будут выплачиваться акционерам на третий день каждого месяца. Дивиденды будут доступны мгновенно после отправления на адресе где токен холдер держит SYMM. Их также можно будет вывести на Symmetry Prepaid Card и обналичить в любом банкомате или магазине. 50% ежемесячной торговой прибыли будут ежемесячно выплачиваться инвесторам в качестве дивидендов, в то время как, остальные 50% от ежемесячной торговой прибыли будут удерживаться для дальнейшего роста от реинвестирования. Прибыль определяется путем вычитания стоимости активов фонда на конец предыдущего месяца, из стоимости активов фонда на начало текущего месяца, за вычетом комиссии за управление, если требуется.

Более подробно ознакомиться с работой фонда Symmetry вы можете на официальном сайте проекта и из whitepaper.

Ссылки

Whitepaper: https://symmetry.fund/images/Whitepaper_new_rus.pdf

Официальный сайт: https://symmetry.fund/

Дата публикации: 19.01.2018
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner