С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Конвертер(калькулятор) криптовалют — BTC, ETH, ETC в RUR, USD, EUR, CNY

Стремительное развитие информационных технологий в последнее время актуализировало вопрос хранения собственных сбережений в криптовалютах и их преумножения. Причем часто случается так, что приходится переводить национальную валюту какой-либо страны по курсу биткоина или наоборот. Для того, чтобы проводить подобные операции, нужен простой, современный и максимально удобный в использовании конвертер(калькулятор). Именно такой с коротким и запоминающимся адресом можно найти по ссылке /k/.

Он поможет вам перевести такие национальные валюты, как доллары (USD), рубли (RUR), евро (EUR) и юани (CNY) в Etherium (ETH, ETC) или Bitcoin (BTC), Monero и DASH(скоро). Что бы перевести биткоин в рубли и подсчитать, сколько вам понадобится криптовалюты просто вставьте необходимую сумму в соответствующие поле. Помимо перечисленного, конвертер поможет узнать, сколько стоит биткоин, понять сколько в 1 биткоине сатоши или mbtc и какое будет отношение ко всем вышеперечисленным национальным валютам. Конвертор показывает курс не только целого BTC, но и его составных частей: сатоши (0,00000001 биткоина) и mBTC (0,001 биткоина). С помощью конвертера можно перевести сатоши в рубли или узнать 1 биткоин – это сколько сатоши?

Калькулятор криптовалют - сколько биткоин в Обновление курса на /k/ происходит каждые 3 минуты, и самое главное преимущество данной функции заключается в том, что курсы берутся с 10 разных бирж: Kraken, OKCoin, Bitstamp, Poloniex, BTC-E, Coinbase, BTCChina, Bitfinex, Huobi, itBit. Курс биткоина к долларам, рублям, евро или юаням обновляется индивидуально с каждой биржи, вне зависимости от остальных, и происходит это не через какое-то единое систематизированное API, а c каждой биржи в отдельности. Данное решение гарантирует актуальность обменного курса.

Хотите узнать, курс биткоина к доллару или курс биткоина к евро, добро пожаловать на /k/

Кроме самого конвертера(калькулятора), на страничке имеется виджет для сайта. Данное приложение легко устанавливается на любой веб-ресурс, и ваши пользователи очень быстро оценят всё его удобство и преимущества!

Многих интересует вопрос: сколько стоит 1 биткоин в долларах и других ведущих мировых национальных валютах, с помощью /k/ тысячи пользователей знают, как быстро ответить на этот вопрос!

Именно поэтому данный конвертер – это намного больше, чем возможность узнать обменный курс bitcoin, а удобный инструмент для конвертации и подсчета криптовалют!

Дата публикации: 20.09.2016
Оставить комментарии

1 комментарий

  • Michail

    Michail 20:08 30 Окт 2016

    Очень удобно, постоянно использую! Спасибо создателям!

    Ответить

Pro banner