С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

6 причин, по которым стоит раскручивать Биткоин в Кении

  • 2 514
  • 0

Прежде чем начать рассматривать плюсы и минусы прокачки Биткоина в Кении, мы хотим вам кое что сказать:

Есть общий консенсус среди статистики и тех, кто интересуется статистикой. Любая статистика может быть принята как истина, пока счетчик статистики работает чётко как по часам. Когда вы анализируете, к примеру перед покупкой очень важной и дорогой для вас вещи, сами того не понимая, натыкаетесь именно на статистику. Вы не можете ее проигнорировать, так уж устроен человек.

Вернемся к теме. Ну вот Биткоин не может без сюрпризов. Всё таки валюта удивляет своими неожиданными вбросами. И так статистика: ТРЕТЬ КЕНИЙЦЕВ ИСПОЛЬЗУЮТ БИТКОИН!1!1 ОХРЕНЕТЬ!? Во-первых, население Кении в настоящее время оценивается в 44 000 000. Треть от этого составляет 14,5 миллиона человек. Согласно данным, опубликованным департаментом связи Кении (Калифорния), к марту 2014 года, было чуть более 21 млн кенийцев, имеющих доступ к сети Интернет ( 14.5 из которых юзают биткоин, очевидно:) )

Более реалистичная статистика:
1. К августу 2014 было около десяти тысяч кенийцев с Bitcoin кошельком и скачавшие Bitcoin приложение для Bitcoin майнинга.
2.Доклад Standard Bank, который говорит о том, что 83% кенийцев живут ниже уровня одного доллара в день. (what?)

О теперь ну совсем уж по теме!

ПРИЧИНА номер ОДИН:
Bitcoin является наиболее подходящим способом оплаты, после наличных, которая может сортировать вопросы доверия кенийцев имеющих доступ к интернет-магазинами.
Но хотим вас предупредить.. Разница Bitcoin и наличных денег: Если вы собираетесь использовать биткойн в качестве валюты для покупки товара, вы должны знать, что, как только вы отправили Bitcoin продавцу с вашего кошелька, вы не сможете получить их обратно. Вы должны всегда проверять, что вы отправляете по правильному адресу и что количество отправленного — правильная сумма.
ПРИЧИНА номер ДВА
Будущая валюта
Существует достаточно приличное количество экспертов, которые, утверждают, что будущее за цифровой валютой. Прежде всего, цифровая валюта сохранит наши деревья, наши минералы, такие как медь, серебро и золото — можно использовать в других областях, где они необходимы. Во-вторых, мир становится все более и более технологическим и ориентированным под смарт-Интернет, тем больше общество нуждается в цифровой (следовательно безналичной) режиме оплаты. Сколько уже платежные системы, такие как кредитные / дебетовые карты и мобильные деньги обещают полное внедрение безналички. Только Bitcoin,гарантирует это будущее и в то же время сохраняя анонимность, связанную с наличными.

ПРИЧИНА номер ТРИ:
Биткоин может быть прекрасной наличкой
Люди предпочитают наличные, потому что, это по сути прямо сейчас, быстро, легко, анонимно. Если вы платите через мобильный, кредитной картой или банковским переводом, ваша личность в том числе ваши имена, возможно адрес электронной почты, или номер телефона также отправляется получателю платежа. Однако, если вы платите наличными, наиболее вероятно, самое важное, что получатель должен знать о вас ваше лицо. Вы чувствуете ? Каждый выбирает для себя.. ПУТЕЙ — МНОГО. Bitcoin гарантирует анонимность. : D

ПРИЧИНА номер ЧЕТЫРЕ:
Онлайн магазины любят Биткоин

Если огромное кол-во кенийцев обзаведутся биткойнами, это станет плюсом для интернет-магазинов и даже оффлайн, к примеру маркет Nakumatt. Поскольку все больше и больше сделок осуществляется с помощью биткоинов, то все больше и больше услуг станут доступны в Интернете, которые можно будет оплатить биткоинами.

ПРИЧИНА номер ПЯТЬ:
Глобализация оплаты
Если куча народу в Кении будут юзать Биткоины, торговцы будут анализируя рынок, будут вводить их как валюту для покупки своего товара.. вроде бы всё логично. Как было уже указано выше там в статистике, когда более 10K челок имеют Биткоин в Кении, ведь не малое кол-во правда? Такой спрос получит местное освещение на центральных средствах массовой информации и магазинов, поставщиков услуг и всех других продавцов начинающие обменивать свои деньги. Принятие Биткоина в развивающейся стране, как Кения будет поощрять другие соседние страны в Африке, чтобы принять валюту … Новости, будут стимулировать развитые страны принять валюту, ускоренными темпами.

ПРИЧИНА номер ШЕСТЬ:
Биткоин может уничтожить коррупцию
Есть два хороших свойства, присущие Bitcoin системе, которые помогут устранить коррупцию в глобальном масштабе. На самом деле одна из причин, почему Bitcoin был придуман — это экономический кризис, который произошел в США и Европе в 2007/2008 во многом благодаря коррупции на Уолл-стрит. Два свойства, которые делают Bitcoin подходящей системы для борьбы с коррупцией являются хранилищем всей сделки в общественной книге под названием blockchain, которые могут быть проверены в любое время любым из любой учетной записи, каждую осуществленную транзакцую.

Дата публикации: 08.09.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner