С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

9 сайтов с помощью которых вы скрасите вечер оплатив Биткоином

Давайте посмотрим правде в глаза, Bitcoin — это мужское дело. Этим занимаются люди, которые проводят много времени за компьютером. Опредёленно, есть кучу способов, куда потратить Биткоины: это и казино, и покер, и торговля, но сегодня мы поговорим о веб кам сайтах.

С помощью оплаты валютой Bitcoin у пользователей есть возможность получить анонимный доступ к девушкам с вебкамерой, защитившись при этом от деструктивной, централизованной денежно-кредитной политики частных банкиров, скрыв из своих онлайн счетов истории оплат на таких сайтах от лишних глаз жены, девушки, мамы и т.д.

Итак веб кам сайты, которые принимают Биткоин:
Xotika — Xotika.TV – это уникальный Bitcoin развлекательный сайт для взрослых с живыми моделями, трансляцией, чатом и Bitcoin на основе этой валюты и 100% выплат.

GirlsGoneBitcoin — Девушки на Reddit принимают децентрализованную платформу для трансляций.

Flirt 4 Free — предлагаетбесплатно»создать своё собственное сексуальное фэнтези-шоу». Сайт позволяет общаться и флиртовать с девушками через веб-камеру 24 часа в сутки.

LiveJasmin — это популярный сайт, который недавно начал принимать Bitcoin.

Strip 4 Bit — был основан в 2013 году,за биткойнвы можете чтобы смотреть стрипшоу Strip 4 Bit.

StripArcade — позволяет платить за онлайн-покер валютойBitcoin, почти как за блэкджек и ш&#(х 

Подводя итоги, хочется сказать, что биткоин с каждым днем открывает нам новые возможности, которые не возможно получить с использованием реальных денег. Может кому-нибудь этот список пригодиться, скрасить вечер.

Дата публикации: 17.09.2015
Оставить комментарии

комментария 2

  • admin

    admin 13:12 22 Сен 2015

    Если какой нибудь затестишь отпиши :)

    Ответить

  • Биток-молоток

    Биток-молоток 08:41 22 Сен 2015

    Хех, биток уже и в эту индустрию зашел) А что, удобно и анонимно) Нужно свои битки битисиюшно-коинлейвовские потратить, опробовать сервис)

    Ответить

Pro banner