С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Марк Андрессен выступит на саммите CoinSummit в Сан-Франциско

  • 1 614
  • 0

Организаторы встречи CoinSummit объявили о том, что список выступающих на саммите будет пополнен признанным специалистом по разработке программного обеспечения и венчурным капиталистом Марком Андрессеном. Мероприятие будет проходить в Сан-Франциско 25 и 26 марта в центре искусств Yerba Buena.

На конференции CoinSummit также выступят с докладами такие известные в сообществе биткоин лица, как главный исполнительный директор Blockchain.info Николас Кэри, соучредитель платформы догикоин Джексон Палмер, бизнес-ангел Роджер Вер, основатель AngelList Навал Равикант и Бобби Ли, представляющий китайский обменник биткоинов BTC China.

Кроме того, встречу обещали посетить: партнер SVAngel Дэвид Ли, главный исполнительный директор Bitstamp Неджик Кодрик, директор Ripple Labs Крис Ларсен, представитель BitPay Тони Галлиппи, генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг.

Организатор мероприятия Гульнар Хаснайн, вместе с предпринимателем Памиром Геленбе, который также является ее мужем, поделились своими мыслями о том, что время проведения встречи как нельзя лучше подходит для обсуждения последних проблем, касающихся криптовалюты и нашумевшего обменника Mt.Gox.

В обновленной программе мероприятия, кроме выступления Марка Андрессена, также была указана информация о том, что один из стендов будет посвящен новому проекту Showcase в рамках которого инвесторы смогут ознакомиться с десятью наиболее перспективными начинающими компаниями, затрагивающими сферу оборота криптовалюты.

По мнению Геленбе, Showcase станет своеобразным трамплином для предпринимателей. Именно так на прошлогодней выставке привлек к себе внимание и финансовую поддержку ныне крупнейший поставщик биткоин-банкоматов Lamassu.

«Мы нацелены на повышение информативности и улучшение качества проводимых конференций. Кроме того, мы заинтересованы в том, чтобы начинающие компании смогли показать все свои возможности и лучшим образом донести до спонсоров свои идеи», — говорит Геленбе.

Организаторы также опубликовали список инвесторов, планирующих посетить CoinSummit. В их числе находятся такие бизнес-ангелы, как Бен Дэвенпорт, Джимми Ферлэнд, Фират Илери, Мартин Мигнот, Джез Сан, Ник Шелек, Алекс Моркос, Сантьяго Суботовски, а также Памир Геленбе. В то время как платиновым спонсором самого мероприятия выступит платежный сервис из Джорджии BitPay.

Список предпринимателей и инвесторов все еще может быть пополнен, а все заинтересованные в участии лица должны отправить заявку до 17 марта. Однако компаниям придется доказать свою целеустремленность и предоставить список планов и достижений, а также указать характеристики компании, штат сотрудников, и параметры, которые могут заинтересовать инвесторов.

Дата публикации: 27.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner