С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Портал биткоин-депозитов Neo открыл свой первый филиал на Кипре

  • 4 737
  • 0

Портал биткоин-депозитов и финансовых услуг Neo, сегодня открыл свой первый филиал на Кипре. Компания также является процессинговой платежной сетью. Компания пообещала, что в случае успеха предприятия, 24 февраля будет отмечаться как одна из важнейших дат в ее истории. Экономист и пользователь биткоинов Тур Деместер сегодня побывал на ланче, посвященном данному событию и дал свой комментарий:

«Система Bitcoin является героем, который предоставляет людям финансовую автономию. Я думаю, что нынешнее положение дел можно сравнить с той ситуацией, которая возникла в начале девяностых годов минувшего столетия. Тогда, такие компании как GeoCities, Yahoo и Microsoft показали людям преимущества сети Интернет и сделали ее доступной для большинства жителей».

Как работает сервис Neo?

Все пользовательские депозиты хранятся в биткоинах. Клиенты, могут использовать свои активы любо в биткоинах, либо в евро, однако им стоит помнить, что счета, которые функционируют с государственными валютами, имеют ряд ограничений на количество и объем транзакций, в то время как биткоин-счета ничем не ограничены. Таким образом, публика получает доступ к основным преимуществам криптовалют, при этом ей не нужно переживать за безопасность своих кошельков, хакерские атаки и даже собственную необразованность в данном вопросе.

Сервис Neo также позволяет снизить риски непостоянства курса биткоинов, предлагая пользователям временные аккаунты, на которых гарантированно будет храниться определенное количество валюты, которое будет сохранено даже в случае значительного падения курса Bitcoin. Любой желающий может проверить деятельность компании и убедиться, что все активы надежно хранятся. Однако доступна такая возможность только пользователям биткоинов. Единственное, чем не занимается Neo, это одалживанием денег. Однако если Вы ищете сервис, который будет надежен и прост в использовании, Neo является отличным выбором.

Стоит отметить, что в сентябре 2013 года компания вышла на фондовый рынок, выставив свои акции на первичную публичную продажу. В настоящее время, ее активы оцениваются в 9016,0102 биткоинов (5,21 миллионов долларов по текущему курсу). Хотя пока услуги компании доступны только для жителей Кипра, у нее наполеоновские планы на дальнейшей расширение в Европейском Союзе. Руководство сервиса заявило, что в течение месяца планируется открытие второго филиала на территории Кипра.

Дата публикации: 25.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner