С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Сервис Gyft дает возможность приобретения товаров компании Dell за биткоины

  • 1 529
  • 0

Сервис Gyft теперь предоставляет своим пользователям возможность купить продукты компании Dell за биткоины. Обе компании не нуждаются в особом представлении. Dell остается одним из крупнейших производителей ПК на рынке, а сервис Gyft позволяет приобретать специальные карты, которые затем могут быть обменены на товар, в магазинах крупнейших американских ритейлеров.

Стоит отметить, что компания Dell также предоставляет бесплатную доставку в течение 5-7 дней, что отлично сочетается со скидками от сервиса Gyft. Набирая специальные баллы можно экономить до трех процентов от суммы покупки. Хоть это и кажется мелочью, однако при крупной покупке, например, монитора за четыре тысячи долларов, сэкономленная сумма будет достаточно серьезной. Не стоит забывать также об огромном количестве планшетов, ноутбуков, принтеров и прочей электроники, которая также производится компанией Dell.

Кроме вышеназванного производителя ПК, целый ряд других трейдеров также предоставляет возможность оплаты карточками Gyft. Вы можете использовать их при покупке в таких онлайн-магазинах как Amazon, Nike, Sears, GameStop, Target и множестве других. Нет необходимости говорить, что большинство из этих платформ не принимает биткоины. Тем самым, использование Gyft карт дает возможность потратить вашу с трудом добытую криптовалюту.

Но почему такое внимание акцентируется именно на компании Dell? Ответ прост. Большинство пользователей криптовалют интересуются компьютерной техникой, поэтому признание биткоинов таким крупным производителем является отличной новостью для них. Хотя данный метод и не так прост, как прямая транзакция, он может послужить отличной альтернативой, а в некоторых случаях, единственным доступным способом оплаты.

Дата публикации: 13.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner