С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Помощь: Доступ к возможностям Pro

1. Что такое возможности Pro?
Это проверенные временем, постоянно развивающиеся инструменты для анализа и мониторинга криптовалют:

Анализатор объёмов торгов BSV — предоставляет расширенные возможности по анализу торговых данных.

Скринер PVC — позволяет следить за изменениями цены и/или объема торгов, по заданным значениям в процентах на выбранном таймфрейме(временном промежутке) и получать оповещения в браузер, а так же в Telegram.

Избранное (Watchlist) — список валют для наблюдения, самые актуальные данные всегда доступны вам, как на сайте, так и в Telegram.

Подробное описание возможностей

2. Как получить доступ?
Выберите период использования и оплатите доступ на странице оплат.
3. Есть ли тестовый период?
Мы с удовольствием рады предоставить вам тестовый период на 5 дней, для этого отправьте нам запрос, указав емеил регистрации на сайте и вкратце расскажите откуда вы узнали о нашем сервисе. Доступ будет предоставлен в течении 24 часов с момента отправки запроса.
4. Есть ли скидки, бонусы или программа лояльности?
Для новых пользователей существует 10% скидка по промокоду на первый месяц использования, промокод можно получить у наших партнеров.

Для пользователей, которые хотя бы раз приобретали доступ, существует специальный тариф для продления.

Приглашайте друзей и получайте дополнительные дни доступа Pro. 10 или 30 дополнительных дней, если приглашенный вами пользователь, приобретает доступ на 30 или 90 дней соответственно. Подробнее в разделе партнерам.

5. Какие варианты оплаты доступны?
В автоматическом режиме обрабатываются платежи в криптовалютах BTC, ETH или LTC, по курсу биржи Binance на момент оплаты. Мы так же можем принять USDt(Tether), BNB, NEO, для этого cвяжитесь с нами.
6. Оплата произведена, когда будет предоставлен доступ?
Платежи в BTC, ETH, LTC обрабатываются в автоматическом режиме, вы получите письмо об активации доступа, после 1 подтверждения транзакции в сети. Оплаты в USDt(Tether), BNB, NEO обрабатываются в ручном режиме в течении 12 часов.
7. Подтверждений транзакции больше 1, но доступ не предоставлен?
Проверьте не ошиблись ли вы в сумме, не забыли ли учесть комиссию за перевод, не истекло ли время для оплаты счета. Часто возникают случаи, когда биржа снимает комиссию с отправляемой суммы, в следствии чего поступившая сумма отличается от необходимой.
8. Что делать, если отправленная сумма оказалась меньше необходимой?
Отправьте недостающую сумму на тот же адрес и свяжитесь с нами указав TXID(хеш) обеих транзакций и емеил регистрации на нашем сайте.
9. Что делать, если истекает время для оплаты счета, а транзакция еще не подтвердилась?
Не стоит переживать, свяжитесь с нами как только ваша оплата подтвердится в сети, укажите TXID(хеш) транзакции и емеил регистрации на нашем сайте, мы активируем ваш доступ в ручном режиме.
10. Запрос в службу поддержки был отправлен, когда я получу ответ?
Наша команда старается отвечать на поступающие запросы как можно быстрее, но в случае большого количества запросов, время ответа может составить 24 часа максимум.

Другие разделы

Помощь: возможности Pro Помощь: анализатор BSV Помощь: скринер PVC Помощь: избранное(Watchlist)
Pro banner