Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 12.05.2019
09:17

Твиттер о биткоине: Насколько далеко зайдёт ралли, и когда FOMO у ненавистников?

Волнующая ситуация также заставляет высказаться многих крипто-экспертов и общественных деятелей в своих аккаунтах в Твиттере. Британский криптовалютный предприниматель и CEO Wealth Chain Capital Филипп Нанн задаётся вопросом о том, может ли повториться относительно недавняя история криптовалютного рынка:

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 20 Май, 06:32

    У пользователей WhatsApp появилась возможность отправлять и получать биткоины

    Массовое принятие криптовалют стало на еще один шаг ближе с запуском бота Lite.Im, благодаря которому пользователи популярного мессенджера WhatsApp получили возможность отправлять друг другу транзакции в биткоине и Litecoin.

  • 17 Май, 08:03

    Сколько можно заработать на биткоинах в Украине

    После рекордного обвала биткоина в прошлом году (с декабря 2017 по декабрь 2018 цена упала с $20 000 до $3300) криптовалюта номер один вновь бурно растёт. 14 мая цена монеты достигла пика в (приблизительно) $8100, а за последние два дня курс немного ...

  • 13 Май, 04:40

    Опасный разворот. Когда рухнет биткоин

    Криптоаналитик и трейдер компании Erarium Group Александр Агеев прогнозирует рост биткоина до конца мая. Только вот затем, по его мнению, цифровое золото опустится до 4500. С июня начнётся нисходящий тренд, биткоин будет плавно дешеветь, считает анал...

  • 6 Май, 12:45

    Анонимный Кит: Биткоин достигнет $50 000 как минимум через три года

    «Прежде чем инвестировать, я лично провёл анализ технологии биткоинов. Я увидел в них большую перспективу для общества и финансовой системы в целом. Мы всё ещё на старте, но я вижу огромный потенциал рынка криптовалют и технологии блокчейн».

  • 4 Май, 04:00

    Хомячий экстаз: сколько биткоинов сможешь унести ты?

    Доброе субботнее утро! Биткоин стремится к отметке $6000, и это наконец-то дает нам повод для радости. Сегодня мемы тешат внутреннего хомяка и передают последние сводки с рынка альткоинов.

В мире за неделю

Pro banner