Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 12.05.2019
08:09

Блокчейн-смартфон HTC Exodus 1s позволит полноценно пользоваться кошельком Bitcoin и даже участвовать в

В скромном интервью нашим американским коллегам представитель HTC сообщил, что Exodus 1s блокчейн-смартфона предложит кое-что новенькое: он позволит полноценно пользоваться кошельком Bitcoin и, таким образом, станет таким же узлом сети, как и, к примеру, стационарные компьютеры. Непосредственно участвовать в добыче криптовалюты сам смартфон не сможет, но, по словам Фила Чена (Phil Chen), представителя HTC, «партнеры объявят какой будет хэшрейт для этого». То есть такая возможность не исключается. Аналогичная функциональность, к слову, обещана и текущей модели – HTC Exodus 1.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 25 Май, 10:19

    Пользователь Litecoin случайно заплатил комиссию в $20 000

    23 мая неизвестный пользователь осуществил транзакцию на 8.881 LTC, однако заплатил комиссию в размере 200.00360600 LTC (порядка $20 тысяч на момент написания). Вероятно, это было сделано по ошибке.

  • 30 Апр, 07:10

    HTC выпустит блокчейн-смартфон нового поколения

    Тайваньский производитель электроники HTC анонсировал выпуск блокчейн-смартфона второго поколения. Ожидается, что это произойдет в конце 2019 года, пишет Digitimes.

  • 29 Апр, 06:27

    HTC выпустит новый блокчейн-смартфон в текущем году

    В прошлом году, напомним, HTC представила так называемый блокчейн-смартфон Exodus 1. В этом аппарате для хранения криптоключей и персональных пользовательских данных служит специальная область, недоступная операционной системе Android. Блокчейн-техно...

В мире за неделю

Pro banner