Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 05.05.2019
22:01

Биткоин пробил рекорд: США спровоцировали взлет цен

Об этом сообщает издание Сryptor.net. Основная причина текущего высокого интереса трейдеров к биткоину – скам Btfinex, необеспеченная эмиссия привела к тому, что трейдеры избавляются от запасов стаблкоина USDT, предпочитая покупать биткоин. Скам Btfinex выявила прокуратура США, которая сейчас по сути защищает биткоин, доказав факт "дыры" в фиатном обеспечительном фонде USDT.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 16 Май, 20:34

    Брэд Шерман: Биткоин ослабляет внешнюю политику США

    Американский конгрессмен Брэд Шерман, открыто заявил о своей неприязни к криптовалюте и призвал других членов Конгресса полностью запретить использование биткойнов и всех других криптовалют на территории США.

  • 13 Май, 16:06

    Биткоин приблизился к годовому рекорду

    Главная по капитализации криптовалюта (137 млрд долларов) прибавила за сутки 26,5 млрд и теперь торгуется по 7840 долларов за единицу, чего не было почти 10 месяцев.

  • 11 Май, 06:03

    Цена Bitcoin взлетает: аналитики заговорили об историческом рекорде

    Курс биткоина, который после обвала преодолел отметку в 6000 долларов, продолжает стремительно расти. И хотя некоторые специалисты советуют не воспринимать нынешний скачок серьезно, на рынке уже заговорили о будущих рекордах "главной криптовалюты".

  • 10 Май, 13:58

    Как торговая война США с Китаем влияет на цену биткоина?

    На прошлой неделе напряжённость в отношениях между США и Китаем продолжала расти. Трамп сказал СМИ, что торговые соглашения выполняются слишком медленно, и что будут предприняты новые шаги в этой торговой войне, подразумевающие 25% тариф на импортиру...

  • 6 Май, 11:39

    Цена Bitcoin бьет рекорды

    Стоимость Bitcoin  в течение последних суток увеличилась на $230, что составляет почти 5% от предыдущей цены. Такой рост обусловлен возобновлением стоимости актива, после снижения 26 апреля, возникшего в связи с информацией о манипуляциях биржи Bitfi...

В мире за неделю

Pro banner