Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
16 Июн, 14:00 www.vestifinance.ru www.vestifinance.ruТоп-10 самых перспективных криптовалют

Топ-10 самых перспективных криптовалют

Топ-10 самых перспективных криптовалют 17.06 23:30Распечатать Москва, 17 июня - "Вести.Экономика" В воскресенье биткоин поднялся выше отметки $9000, обновив затем 13-месячный максимум выше $9300. По данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта достигла локального пика на $9324 – это максимальное…

16 Июн, 12:45 ru.investing.com ru.investing.comФорекс-прогноз и прогноз криптовалют на 17-21 июня 2019 г.

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 17-21 июня 2019 г.

– криптовалюты. 14 июня Президент США отпраздновал свой 73-ий день рождения. А несколькими днями раньше была обнародована информация о том, что пользователи Google (NASDAQ:GOOGL) значительно чаще ищут информацию о биткоине, а вовсе не о Дональде Трампе. Есть и другая,…

16 Июн, 12:00 bitjournal.media bitjournal.media

Каково влияние биткоина на мир?

Изначально создатель биткоина Сатоши Накамото ставил себе цель, чтобы биткоин воспринимался не как разовая услуга или товар, а полноценная валюта, которая активно использовалась бы в разных сферах. Сатоши говорил :  «Биткоин станет валютой, когда товары будут в голове просчитывать не в баксах, а в BTC». К сожалению, пока это не произошло.

16 Июн, 11:26 www.fxteam.ru www.fxteam.ru

Bitcoin: нетто-позиция хеджеров на рост BTC подскочила в три раза

Согласно отчетам COT (Commitments of Traders), предоставляемым Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) - за неделю, закончившуюся в прошлый вторник: Крупные спекулянты (NON-COMMERCIAL) сократили чистую позицию на продажу контрактов на биткоин на 0.03 тыс. контрактов до 0.90 тыс. Крупные…

16 Июн, 11:02 narodna-pravda.ua narodna-pravda.uaОн ожил: почему Bitcoin снова растет как на дрожжах

Он ожил: почему Bitcoin снова растет как на дрожжах

Стоимость самой популярной криптовалюты начала резко расти — так на днях цена биткоина пересекла отметку в $ 8 тысяч, а по прогнозам аналитиков в ближайшее время сможет преодолеть новый рекордный уровень в $ 10 тысяч.

16 Июн, 10:26 clickchain.ru clickchain.ruВсе криптовалютные дороги ведут к Bitcoin.

Все криптовалютные дороги ведут к Bitcoin.

Развитие различных начинаний, связанных с криптовалютами, токенами, а также с применением блокчейна, в итоге играет в плюс криптовалюте №1, Bitcoin. Это наглядно показали события на этой неделе и динамика цены Bitcoin. Криптобиржа Binance объявила о том, что прекратит работать с…

16 Июн, 10:03 letknow.news letknow.newsВ украинском Дрогобыче школы и садики перевели на блокчейн

В украинском Дрогобыче школы и садики перевели на блокчейн

«Единственная цель, которую мы видим – где гражданин и власть – это единый организм, и каждый доверяет процессу. Далее после образования мы хотим перейти в землепользование, и все заявления, которые комиссия поддержала на выдачу земли, должны идти так же через блокчейн», – подчеркнул руководитель проекта Дрогобыч – Smart City Станислав Гайдер.

16 Июн, 09:30 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruIBM помог банкам Бразилии запустить блокчейн-приложение

IBM помог банкам Бразилии запустить блокчейн-приложение

Новое приложение является решением по идентификации, которое создано для проверки подлинности данных и цифровых подписей. В CIP уверены, что новинка позволит защитить банки от отмывания денег и других финансовых преступлений. Решение уже интегрировали в бразильскую платежную систему.

16 Июн, 08:06 forklog.com forklog.comВ России оценили стоимость Gram, а CEO Liquid объяснил конфуз с размещением токенов на бирже

В России оценили стоимость Gram, а CEO Liquid объяснил конфуз с размещением токенов на бирже

В Forbes утверждают, что «Атон», которая якобы приобрела токены Gram в первом раунде ICO ($0,38), намерена перепродать их по цене второго раунда ($1,33), поскольку инвесторы компании нервничают из-за затягивания с запуском TON. В таком случае доходность сделки может составить 250%, хотя в компании информацию о таких планах отрицают.

16 Июн, 07:02 bitnovosti.com bitnovosti.comBitcoin станет главной валютой интернета. В этом уверен глава Twitter

Bitcoin станет главной валютой интернета. В этом уверен глава Twitter

По его мнению, сеть актива — безопасна. Этого удалось добиться благодаря тому, что блокчейн тестировался на протяжении десяти лет на возможность различных угроз безопасности, правительств, намерений майнеров, государств, но он выдержал. Предприниматель назвал эту особенность очень ценной.

16 Июн, 06:56 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruCardano запускает тестовую сеть Shelley через два дня. Курс монеты растет

Cardano запускает тестовую сеть Shelley через два дня. Курс монеты растет

Трейдеры инвестируют в Cardano не только в связи с предстоящим выходом новой блокчейн-платформы. Монета растет на фоне укрепления всего криптовалютного рынка. Биткоин отыграл часть утерянных в начале недели потерь и приблизился к $8200. Вполне возможно его откат как раз носил характер небольшой коррекции перед новым толчком.

16 Июн, 06:50 coinspot.io coinspot.ioКриптомир за неделю: Over $9000, правила FATF и фьючерсы Bakkt

Криптомир за неделю: Over $9000, правила FATF и фьючерсы Bakkt

В конце недели мы подводим итоги того, о чём писали эти семь дней, и собираем всё, что актуально для поклонников криптовалют и децентрализованных технологий. В конце недели биткоину удалось пробить отметку в $9000, Министерство цифрового развития России предложило…

16 Июн, 06:45 cryptor.net cryptor.netЮАР во власти новой криптопирамиды: инвестфонд «Bitcoin Wallet» привлекает ежедневно по $130 тыс инвестиций

ЮАР во власти новой криптопирамиды: инвестфонд «Bitcoin Wallet» привлекает ежедневно по $130 тыс инвестиций

В начале 2019 года размер вклада составлял около $7, но был поднят из-за растущего ажиотажа, поток привлеченных средств достиг на текущий момент ежедневного уровня $130 тыс и владелец бизнеса подумывает об открытии филиалов.«Местного Мавроди» зовут Сфелеле Мбата, ему 30 лет и…

16 Июн, 04:00 bitnovosti.com bitnovosti.com4 диаграммы, указывающие на накопление биткойна крупными игроками

4 диаграммы, указывающие на накопление биткойна крупными игроками

На диаграмме выше вырисовываются три заметных тренда: количество розничных инвесторов всех четырёх категорий существенно возросло, с наибольшим ростом в диапазоне 0,1–1 BTC. В отчёте говорится, что более 26% находящейся в обращении массы биткойнов (около 36 миллиардов в…

Pro banner