Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
1 Июн, 17:12 coinspot.io coinspot.ioВопрос к президенту: Искусственный интеллект, Владимир Владимирович?

Вопрос к президенту: Искусственный интеллект, Владимир Владимирович?

Проснулись, Владимир Владимирович? Вообще-то, роботизация и цифровизация в развитом мире идут давно. Но если посмотреть на приоритетные затраты государства РФ за последние 10 лет, то Кремль считал, что власть над миром обеспечивают не интеллектроника, а игра в футбол и…

1 Июн, 16:45 ru.investing.com ru.investing.com

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 03-07 июня 2019 г.

Что же касается прогноза на предстоящую неделю, то, обобщая мнения целого ряда экспертов, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее: – EUR/USD. Помимо президента США Трампа, основными…

1 Июн, 14:57 forklog.com forklog.comДецентрализованная биржа? Binance DEX закроет доступ резидентам более 20 юрисдикций

Децентрализованная биржа? Binance DEX закроет доступ резидентам более 20 юрисдикций

Как известно, под понятием «децентрализованная биржа» (DEX) понимается биржа, которая работает на основе распределенного реестра, не хранит средства и персональные данные пользователей на своих серверах и выступает исключительно в качестве платформы сопоставления заявок на покупку или продажу активов.

1 Июн, 14:53 ripplenews.ru ripplenews.ru

Ripple XRP превосходит Биткоин: Мнение основателя Coil

Ripple XRP превосходит все ожидания, имея отлично проработанную базу. Функциональность Ripple XRP ценится различными биржами, а также другими организациями. Особенности Ripple XRP удивляют и поражают экспертов, предрекающих криптовалюте лидерство. Различные специалисты все чаще указывают на положительные стороны данного вида токенов. Так, основатель Coil Стефан Томас заявил, что Ripple XRP обходит Биткоин.

1 Июн, 14:24 forklog.com forklog.comПользователи обвинили биржу BiteBTC в краже средств. На CoinMarketCap уже появилось предостережение

Пользователи обвинили биржу BiteBTC в краже средств. На CoinMarketCap уже появилось предостережение

Некоторых пользователей попросили предоставить данные о банковских счетах и кредитных картах для подтверждения своей личности с целью обеспечить полное правовое соответствие. Тем не менее после предоставления необходимых документов юзеры получали стандартные отписки, а при попытке вывода средств в случае успешной верификации их аккаунты незамедлительно блокировались.

1 Июн, 11:38 forklog.com forklog.comКрупные перестановки в Coinbase: президент крупнейшей криптовалютной компании США покинул свой пост

Крупные перестановки в Coinbase: президент крупнейшей криптовалютной компании США покинул свой пост

По данным The Information, его место займет Эмили Чой, до этого занимавшая должность вице-президента по вопросам корпоративного и бизнес-развития. Издание также ссылается на письмо, которое, согласно источникам, знакомым с ситуацией, было разослано накануне сотрудникам компании. В нем, в частности, говорится, что в ближайшие несколько месяцев свою должность покинет Тина Бхатнагар, вице-президент Coinbase по операциям и технологиям.

1 Июн, 11:19 coinspot.io coinspot.ioПроцесс по делу российского хакера Никулина начнётся в США 11 июня

Процесс по делу российского хакера Никулина начнётся в США 11 июня

Помимо атак на соцсети Никулина подозревают в том, что он связан со взломами польской криптовалютной биржи BitMarket. В 2012 году операторы площадки сообщили, что из-за атаки хакеров BitMarket лишилась 18 788 биткоинов. В ходе другого ограбления в 2013 году с биржи было выведено 620 биткоинов. По мнению специалиста компании Microsoft Тала Беери, расследовавшего эти эпизоды, за преступлениями стоял Никулин.

1 Июн, 09:15 forklog.com forklog.comSEC: уже завершившиеся ICO могут быть выведены из-под законодательства о ценных бумагах

SEC: уже завершившиеся ICO могут быть выведены из-под законодательства о ценных бумагах

В своей речи на FinTech Forum он Ethereum не упомянул, однако обратился к другим случаям, таким как, например, стартап TurnKey Jets. Ранее SEC опубликовала письмо о непринятии мер, в котором рекомендовала отказаться от юридического преследования TurnKey в случае, если стартап обеспечит соблюдение ряда требований, и как отметил Хинмэн, на тот момент проект имел уже достаточно состоявшийся токен с точки зрения его функционального применения.

1 Июн, 08:34 indicator.ru indicator.ru

Российский социолог определил перспективы применения блокчейна в науке

Социолог из Москвы проанализировал применение технологии распределенного реестра (блокчейн) в организации науки и выделил основные направления ее использования. В ближайшие годы блокчейн может изменить работу с первичными данными, экспертизу, финансирование,…

1 Июн, 08:29 www.vestifinance.ru www.vestifinance.ruБудущее криптовалют за мессенджерами и соцсетями

Будущее криптовалют за мессенджерами и соцсетями

Москва, 1 июня - "Вести.Экономика" В 2019 году рынок криптовалют демонстрирует признаки оживления. Его капитализация выросла на 106% с начала года, отмечает Виктор Дима, старший аналитик «АТОН».Виктор Дима, старший аналитик «АТОН» Среднедневные объемы торгов для биткоина –…

1 Июн, 07:46 bitnovosti.com bitnovosti.comВведение в блокчейн и криптовалюты для начинающих

Введение в блокчейн и криптовалюты для начинающих

Многие традиционные СМИ затрагивали эту тему, но слишком часто в поверхностной и искажённой манере, смешивая её с горячей темой впечатляющего роста криптовалют, за которым последовал типичный послеажиотажный обвал стоимости биткойна. В 2017 г. Биткойн овладел общественным…

1 Июн, 06:45 cryptor.net cryptor.netTelegram и Facebook «соединит» Bitcoin, доллары Paxos на Blokchain.info и «застывший» Bitcoin Blender

Telegram и Facebook «соединит» Bitcoin, доллары Paxos на Blokchain.info и «застывший» Bitcoin Blender

В этом случае пользователи Telegram и самой крупной соцсети планеты, смогут переводить друг другу Bitcoin и текстовые сообщения по никнейму и другим данным профиля.Таким образом напрочь исчезнет необходимость генерировать длинные 32-х символьные адреса, прятать секретные ключи,…

1 Июн, 06:09 letknow.news letknow.newsКрипторынок после отката с усердием начал расти

Крипторынок после отката с усердием начал расти

Капитализация рынка криптовалют составляет на данный момент 271 миллиардов долларов. На долю биткоина приходится 55,7% всего рынка

1 Июн, 06:00 bitnovosti.com bitnovosti.comEast Security: северокорейские хакеры нацелились на пользователей биржи Upbit

East Security: северокорейские хакеры нацелились на пользователей биржи Upbit

Как сообщается, 28 мая хакеры предприняли попытку кибератаки, разослав пользователям биржи фишинговое электронное письмо. В сообщении говорилось, что Upbit нужна дополнительная информация для выплаты победителям лотереи. Кроме того, в письме содержался файл, в котором…

1 Июн, 05:03 coinspot.io coinspot.ioИсследование: львиная доля биткоин-транзакций носит спекулятивный характер

Исследование: львиная доля биткоин-транзакций носит спекулятивный характер

Подавляющее большинство операций с монетой пришлось на биржевые торги, ориентированные на получение максимальной прибыли за короткое время. Низкая доля реального экономического использования биткоина сигнализирует о набирающей обороты спекулятивной тенденции.

Pro banner