Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
30 Дек, 21:01 coinspot.io coinspot.ioРоссияне все еще интересуются криптосферой несмотря на падение биткоина

Россияне все еще интересуются криптосферой несмотря на падение биткоина

В 2018 году интерес россиян к криптовалютному рынку оставался стабильно высоким несмотря на падение курса биткоина. Как уточняет эксперт Ольга Прохорова из «Международного финансового центра», интерес граждан РФ к криптовалютам оставался высоким благодаря поддержке средств массовой информации. Различные информационные ресурсы, в первую очередь, интернет-порталы о биткоине продолжают освещать тему крипторынка и блокчейна, подогревая интерес россиян

30 Дек, 19:31 coinspot.io coinspot.ioBitfinex 7 января приостановит торги из-за переноса данных на новые серверы

Bitfinex 7 января приостановит торги из-за переноса данных на новые серверы

По сообщениям местных СМИ, правительство Абхазии постановлением от 29 декабря временно запретило майнинг криптовалют. Как утверждают власти, постановление «О временных мерах по ограничению потребления электроэнергии отдельными категориями абонентов» принято в связи с…

30 Дек, 13:07 coinspot.io coinspot.ioКриптомир за неделю: Bakkt снова откладывается, финансовые проблемы Bitmain и «ФинЭкспертиза» биткоина

Криптомир за неделю: Bakkt снова откладывается, финансовые проблемы Bitmain и «ФинЭкспертиза» биткоина

В конце недели мы подводим итоги того, о чём писали эти семь дней, и собираем всё, что актуально для поклонников криптовалют и децентрализованных технологий. На этой неделе компания Intercontinental Exchange заявила, что запуск криптовалютной платформы Bakkt может перенестись на более…

30 Дек, 10:18 coinspot.io coinspot.ioАбхазия запретила майнинг

Абхазия запретила майнинг

По сообщениям местных СМИ, правительство Абхазии постановлением от 29 декабря временно запретило майнинг криптовалют. Как утверждают власти, постановление «О временных мерах по ограничению потребления электроэнергии отдельными категориями абонентов» принято в связи с…

30 Дек, 08:46 forklog.com forklog.comPaxful: в Африке ежедневно совершается 17 000 сделок с использованием подарочных карт

Paxful: в Африке ежедневно совершается 17 000 сделок с использованием подарочных карт

Африка в настоящее время является главным рынком платформы Paxful. В 2018 году общий объем p2p-сделок с использованием подарочных карт iTunes составил $300 млн; с использованием карт Amazon — около $165 млн. Банковские платежи на этом континенте не столь распространены — на них приходится менее $50 млн.

30 Дек, 08:00 news.rambler.ru news.rambler.ruКриптолюбовь: как создать и скрепить отношения с помощью блокчейна

Криптолюбовь: как создать и скрепить отношения с помощью блокчейна

Криптовалюты принято считать альтернативой классическим деньгам и эффективным способом разбогатеть, хотя на деле сферы их применения значительно расширились. При помощи блокчейна уже сейчас можно регулировать вопрос авторских прав, создавая цифровые…

30 Дек, 07:51 forklog.com forklog.comHuobi запустит криптобиржу, ориентированную на EOS

Huobi запустит криптобиржу, ориентированную на EOS

Отметим, что в настоящий момент Huobi Pool находится на первом месте в рейтинге производителей блоков EOS. Этот пул тесно сотрудничал с другими производителями блоков с целью создания тестовой сети EOS под названием Crypto Kylin Testnet. Также Huobi Pool занимался созданием платформы для голосований в экосистеме EOS.

30 Дек, 03:00 ethclassic.ru ethclassic.ruКрис Берниске: «Криптосети – не компании»

Крис Берниске: «Криптосети – не компании»

На микроуровне будут существовать компании, которые будут объединять услуги, предлагаемые лежащими в их основе криптосетями. Они будут создавать прекрасные интерфейсы, удовлетворять любые капризы и обеспечивать полноценное клиентское обслуживание. Как я уже…

Pro banner