Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 15.04.2024
11:00

Toncoin опережает Dogecoin по капитализации, входя в топ-8 криптовалют

Этот успех стал возможен благодаря недавнему росту цены TON, вызванному спекуляциями о предстоящей презентации основателя Telegram Павла Дурова на конференции Token2049. По слухам, Дуров представит решение для массового внедрения TON среди 900 миллионов пользователей Telegram.

В случае подтверждения эти слухи могут привести к значительному скачку цены TON, поскольку Telegram является одним из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире. Массовое принятие TON в Telegram откроет криптовалюте доступ к огромной базе пользователей и значительно повысит ее полезность.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 11 Апр, 08:32

    Toncoin обновил максимум и обошел Cardano по капитализации

    TON достиг исторического максимума на отметке $7,6. Рост актива происходит на фоне множества анонсов The Open Network и Telegram.

    *Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше дву...

  • 4 Апр, 07:48

    Экс-глава комплаенса OneCoin получила четыре года тюрьмы

    Суд в США приговорил бывшую главу юридического отдела и комплаенса криптовалютной пирамиды OneCoin Ирину Дилкинску к четырем годам тюрьмы и штрафу в размере $111 млн. После отбывания срока еще месяц она проведет под надзором.

    Согласно ма...

  • 31 Мар, 16:51

    Регулирование криптовалюты в Беларуси входит в жесткую фазу / Мой BY

    31.03.2024 общество Беларусы столкнулись с чередой блокировок карт и аккаунтов. Обращение криптовалют в Беларуси входит в какую-то другую, более жесткую, фазу регулирования. Об этом пишет телеграм-канал «Юристы и Бухгалтерия». В частности: – анонс...

В мире за неделю

Pro banner