Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 29.03.2024
13:28

В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка: Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавно биржи ABCeX, а также в помещения нескольких обменников — полного списка пока нет. «У нас проводятся стандартные следственные действия, сотрудники юридического отдела оказывают полное содействие правоохранительным органам», — рассказали Bits. media в ABCeX. Обыски, уверяют близкие к правоохранителям телеграм-каналы, могут иметь отношение к поискам криптотранзакций, каким-то образом связанных с участниками группы, обвиняемой в террористической атаке на подмосковный развлекательный комплекс «Крокус Сити Холл» 22 марта. В компании Beribit пока ситуацию с обысками не прокомментировали. Недавно криптобиржа Beribit запускала раздел с P2P-торговлей, где пользователи могли купить рублевый код и обменять его на криптовалюту.

В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 29 Мар, 14:31

    В московских офисах биткоин-бирж Beribit и ABCeX прошли обыски

    «Мы хотим заверить всех наших клиентов и партнеров, что средства и данные наших пользователей находятся в полной безопасности, и в ходе проверки не было обнаружено никаких нарушений или оснований для санкций против нашей платформы». 

    Они добав...

В мире за неделю

Pro banner