Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 28.03.2024
18:01

Kerrisdale Capital назвала акции MicroStrategy «неоправданно переоцененными»

На этой неделе курс ценных бумаг основанной Майклом Сэйлором фирмы зафиксировал новый рекорд на отметке $1909,5. Капитализация компании компании достигла нового максимума с марта 2000 года в $31,85 млрд.На балансе у MicroStrategy 214 246 BTC — более 1% от общей эмиссии цифрового золота. Стоимость удерживаемых биткоинов превышает $15 млрд. Компания не планирует продавать криптовалюту в ближайшей и долгосрочной перспективе.

Критические аргументы Kerrisdale Capital во многом основываются на тезисе о расширении доступа участников рынка к финансовым инструментам, выступающих в качестве «прокси-инвестиций в биткоин».

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 9 Апр, 08:54

    Benchmark: Акции MicroStrategy продолжат рост на фоне приближения халвинга биткоина

    Аналитики Benchmark предполагают, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина, будут расти по мере приближения халвинга.

    Эксперты инвестиционно...

  • 29 Мар, 10:35

    Kerrisdale Capital: Акции MicroStrategy чрезмерно переоценены

    Аналитики инвестиционной компании Kerrisdale Capital объявили, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, торгуются на рынке с неоправданной премией....

  • 27 Мар, 08:36

    Акции MicroStrategy обновили исторический максимум

    26 марта капитализация компании MicroStrategy достигла нового исторического максимума в $31,85 млрд. Суточный рост на 1,13% стал следствием восстановления биткоина к $70 000.

    Котировки акций завершили день на отметке в $1877. Внутри дня они ус...

В мире за неделю

Pro banner