Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 28.03.2024
15:18

Пользователи OKX столкнулись с проблемами в работе криптобиржи

В четверг, 27 марта, на криптовалютной бирже OKX произошел сбой, вызвавший некорректное отображение баланса у пользователей и отсутствие информации об открытых торговых позициях. Проблема затронула тысячи клиентов OKX из разных уголков мира, включая Сингапур, Великобританию и Японию. Клиенты начали сообщать в службу поддержки ОКХ, что в результате технического сбоя на счетах отражается либо нулевой баланс, либо суммы, составляющие десятки миллионов долларов. Кроме того, часть пользователей сообщила, что не может подключить свои криптокошельки к сервисам Openstamp и другим децентрализованным приложениям. Представители OKX подтвердили наличие проблемы и заявили, что работают над решением. Сбой затронул только Rest API, тогда как вебсокеты функционируют нормально, а сайт и приложение также не пострадали.  Центр поддержки ОКХ сообщил о начале системного обновления функций торговли криптоактивами. До окончания регламентных работ сервисы покупки, продажи и конвертации криптовалют останутся недоступными. Ранее OKX заявила о прекращении поддержки торговых пар со стейблкоином Tether (USDT) в Европейской экономической зоне.

В четверг, 27 марта, на криптовалютной бирже OKX произошел сбой, вызвавший некорректное отображение баланса у пользователей и отсутствие информации об открытых торговых позициях.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 8 Апр, 10:10

    OKX: Число пользователей из России резко выросло

    По данным криптовалютной биржи OKX, за последний месяц платформа существенно нарастила пользовательскую базу на российском рынке. Рост произошел на фоне слухов об участившихся блокировках аккаунтов россиян на Bybit и закрытия торговой площадки CommE...

В мире за неделю

Pro banner