Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 01.02.2019
15:39

Casa представила исходный код аппаратного узла Casa Node для сети Lightning

Casa Node — аппаратная Lightning-нода с предварительно загруженным блокчейном Биткойна для максимально быстрой синхронизации. Работа с Casa Node не требует специальных технических знаний в области программирования, а сама нода обладает удобным пользовательским веб-интерфейсом. Casa Node позволяет совершать и получать платежи в основной сети Биткойна и сети LN.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 16 Фев, 07:54

    Ethereum-стартап Status представил бесконтактный аппаратный кошелек

    Программа работает на базе простейшего устройства, визуально почти ничем не отличающегося от привычных банковских карт. Keycard использует технологию NFC, что позволяет верифицировать транзакции при помощи простого прикосновения к телефону или другом...

  • 13 Фев, 21:30

    В сети Ethereum упала эмиссия

    10 февраля эмиссия эфира достигла 13000 монет, время добычи блока перевалило за 20 секунд, а количество транзакций в сутки упало до 380 000. А вот стоимость криптовалюты выросла на 20% – со 100 до 120 долларов.

  • 4 Фев, 11:58

    ForkLog запустил собственную ноду в сети Lightning Network

    Команда ForkLog рада сообщить о завершении работы над собственной Lightning-нодой. Ее настройка окончательно завершена, и теперь нода доступна по адресу ln.forklog.com (не удивляйтесь, что при переходе в браузер вы ничего не увидите, о подключении к ...

  • 2 Фев, 13:41

    Стартап Casa открыл исходный код своей Lightning-ноды и представил браузерное расширение

    Биткоин-компания Casa открыла исходный код своей Lightning-ноды с целью сделать продукт более надежным для пользователей. При этом представители компании подчеркнули, что на данный момент не собираются создавать полномасштабный opensource-проект.

  • 31 Янв, 16:45

    Емкость сети Lightning Network превысила 600 BTC

    Lightning Network (LN) продолжает стремительно развиваться. За последние 30 дней количество каналов этой сети второго уровня выросло почти на треть, а емкость превысила 600 BTC (более $2 млн).

В мире за неделю

Pro banner