Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 02.08.2018
10:21

Из-за чего Litecoin должен стоить дороже?

Аналитик заметил, что Litecoin по сути является дополнением к Bitcoin, а не конкурирует с главной криптовалютой. Кроме того, Гриспен подчёркивает, что лайткоин сегодня довольно хорошо распространён по сравнению с другими цифровыми валютами. У LTC число активных адресов в день (DAU) в 2 раза больше такого же показателя Bitcoin Cash (BCH).

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 17 Авг, 07:07

    Создатели проекта Bitcoin SV планируют восстановить оригинальный протокол Bitcoin

    Ведущим разработчиком в рамках проекта станет Дэниел Коннолли (Daniel Connolly). Прежде, чем присоединиться к команде nChain, он 20 лет проработал в корпоративных системах и на ИТ-должностях в подразделениях ООН. Дэниел вот уже несколько лет вносит а...

  • 6 Авг, 17:05

    Культурная война между Bitcoin и Bitcoin Cash

    Создатель биткоина и, следовательно, основатель всех криптовалют Сатоши Накамото уже довольно долго время не заявлял о себе. Неизвестно, что с ним случилось, так как этой личности удалось сохранить абсолютную анонимность. Но у него осталось множество...

  • 6 Авг, 13:40

    Стоимость Bitcoin продолжает снижаться

    Как сообщали Українські Новини, Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг  не признают криптовалюту платежным средством , денежным суррогатом или ценностью.

  • 3 Авг, 13:53

    Bitcoin и Litecoin ожидаемо подешевели. Как работают сигналы...

    В пятницу, 3 августа, стоимость биткоина опустилась ниже $7400, большинство цифровых денег подешевели. Общая капитализация отрасли опустилась до отметки в $260 миллиардов. Эксперты ожидали этого.

  • 26 Июл, 11:20

    Основные криптовалюты, кроме Bitcoin и Bitcoin Саsh...

    Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг  не признают криптовалюту платежным средством , денежным суррогатом или ценностью.

Cегодня

Нет новостей

В мире за неделю

Pro banner