Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 16.07.2018
18:52

34 Bytes добавила поддержку Dash и Litecoin

Компания 34 Bytes разрабатывает не только ПО, но и комплексные решения для точек продаж. При желании у них можно заказать готовый продукт, с помощью которого клиенты могут удобно оплачивать свои покупки криптовалютами. Для этого используются такие авторитетные сервисы, как Coinbase и LocalBitcoins, что позволяет безопасно передавать криптовалюты в холодные кошельки или быстро их обменивать на фиатные валюты.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 31 Июл, 16:13

    В блокчейн Emercoin добавлена поддержка Segregated Witness

    Также оптимизирована работа Transaction Optimizer – алгоритма, определяющего оптимальное подмножество неизрасходованных выходов ранних транзакций (UTXO) для новой выходной транзакции. По заявлению разработчиков, теперь Transaction Optimizer работает ...

  • 31 Июл, 08:03

    Кошелек Mobi добавил поддержку Monero

    Mobi также поддерживает биткоин, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Кроме того, пользователям кошелька доступны монеты с меньшей капитализацией: Populous, WaltonChain, Loopring, Golem  и Basic Attention Token.

  • 26 Июл, 11:20

    Основные криптовалюты, кроме Bitcoin и Bitcoin Саsh...

    Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг  не признают криптовалюту платежным средством , денежным суррогатом или ценностью.

  • 25 Июл, 17:11

    Компания BitGo добавила поддержку Zcash

    Ранее компания заявляла, что планирует запустить регулируемый кастодиальный сервис BitGo Trust, но пока неясно, когда это произойдет. Подобный сервис — Coinbase Custody — уже открыла компания Coinbase. Напомним, что Майк Новограц недавно заявил , что...

  • 25 Июл, 12:40

    BitGo добавил поддержку ZCash

    CTO BitGo Бен Чан подчеркнул, что его компанию и ZCash объединяет фокус на приватности и безопасности. Одновременно с этим, считают в BitGo, к ZCash проявляют интерес институциональные инвесторы, которые активно используют кошелек.

В мире за неделю

Pro banner