С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Помощь: Избранное(Watchlist)

1. Что такое Избранное(Watchlist)?
Это возможность создать свой список интересующих вас валют(торгов) для быстрого доступа в анализаторе BSV. Кроме этого, можно быстро получить состояние(цена, изменение и др.) списка избранного в Telegram боте @Traderschanbot по команде /watchlist.
2. Как добавить торги в Избранное?
Для добавления в Избранное(Watchlist) нажмите на иконку «Звездочку» в названии торгов(слева) в анализаторе BSV. Добавленные элементы появляются в начале списка.
3. Как удалить торги из Избранного?
Для удаления из Избранного(Watchlist) нажмите на иконку «Звездочку» в названии торгов(слева) в анализаторе BSV, либо перейдите в раздел и удалите нужный элемент.
4. Можно ли изменить позицию элемента в Избранном?
По умолчанию добавленные элементы появляются в начале списка, для изменения позиции перейдите в раздел и используйте иконки «Стрелочки».
5. Сколько элементов может быть в Избранном?
В Избранное(Watchlist) можно добавить до 20 валют(торгов).
6. Как быстро обновляются данные в Избранном?
Данные обновляются каждую минуту.
7. Как просмотреть данные из Избранного в Telegram?
У вас должен быть подключен Telegram в разделе «Мой аккаунт». Далее отправьте команду /watchlist боту @Traderchanbot, в ответ вы получите сообщение с данными о цене, изменении за 24ч и др.
8. Как подключить Telegram?
В разделе «Мой аккаунт» нажмите на кнопку «Подключить» (синего цвета). Далее необходимо получить код авторизации у нашего бота @Traderschanbot, это необходимо для того, чтобы бот знал ваш Телеграм(можно отключить в любой момент) и мог отправить вам сообщение. Отправьте боту команду /code, в ответ вы получите сообщение с 6ти значным циферным кодом, который нужно ввести на сайте.
Я не нашел ответа на свой вопрос …
Вы можете связаться с нами используя форму контактов на сайте или в нашем Telegram чате.

Другие разделы

Помощь: возможности Pro Помощь: анализатор BSV Помощь: скринер PVC Помощь: избранное(Watchlist)
Pro banner