Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
Главная » #STREAM » Новости криптовалют за 13.04.2019
06:09

Пришло письмо от Binance DEX? Не открывайте его

В письме содержится ссылка на фишинговый сайт Binance, для регистрации пользователям предлагается ввести свои приватные ключи. Напомним, они не должны передаваться третьим лицам ни при каких обстоятельствах. Отправитель предупреждает, что для завершения регистрации есть всего три дня, после чего этот процесс будет заблокирован на неопределенный промежуток времени. Внимание! Платформы никогда не работают по такому принципу.

Обсудить в чате
Похожие новости
  • 25 Апр, 12:04

    На бирже Binance DEX стартовали торги

    Децентрализованная платформа Binance DEX объявила о старте торгов токеном Mithril (MITH) в паре с Binance Coin (BNB). Это первый актив в листинге площадки.

  • 15 Апр, 12:40

    Внимание: мошенники рассылают фишинговые письма от имени Binance DEX!

    В своём Твиттере биткоин-разработчик Мэтт Оделл предупредил пользователей криптовалютной биржи Binance о блокировках аккаунтов пользователей: Несколько раз получал сообщения о том, что Binance блокирует вывод средств без предварительного уведомления ...

  • 13 Апр, 18:42

    В сети обнаружены фишинговые письма от имени Binance DEX

    Любопытный комментарий содержится и под записью tincho5. В нем говорится о том, что еще одним признаком, по которому можно определить, что речь идет о фейковом сайте, является то, что в этот момент внутренний токен биржи BNB какого-либо существенного...

  • 4 Апр, 09:17

    Запуск Binance DEX может состояться уже в апреле

    Он также добавил, что в апреле состоится запуск следующей криптовалютной биржи с поддержкой фиата Binance Singapore, бета-тестирование которой началось еще осенью прошлого года.

В мире за неделю

Pro banner