Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
11 Май, 19:52 www.fxteam.ru www.fxteam.ru

Bitcoin: число крупных покупателей BTC на CME выросло почти на треть

  Согласно отчетам COT (Commitments of Traders), предоставляемым Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) - за неделю, закончившуюся в прошлый вторник: Крупные спекулянты (NON-COMMERCIAL) увеличили чистую позицию на продажу контрактов на биткоин на 0.07 тыс. контрактов до 1.04 тыс. Крупные…

11 Май, 15:01 letknow.news letknow.newsВ Германии примут закон о регулировании блокчейна к лету

В Германии примут закон о регулировании блокчейна к лету

Томас Хейлманн (Thomas Heilmann), отвечающий за блокчейн-инициативы в правящей коалиции, отметил, что продвижение технологий блокчейна в Германии чрезвычайно важно, особенно в этом году. Он также отметил, что даже несмотря на традиционно консервативную точку зрения властей Германии в отношении новых технологий, введение регулирования блокчейна поддерживает большинство парламентариев.

11 Май, 11:33 forklog.com forklog.comCTO Tron со скандалом покинул свой пост, обвинив Джастина Сана в централизации проекта

CTO Tron со скандалом покинул свой пост, обвинив Джастина Сана в централизации проекта

Люсьен Чен, технический директор и сооснователь платформы децентрализованных приложений Tron, объявил о своем уходе из проекта. Одновременно с этим он обвинил главу Tron Джастина Сана в том, что никакой реальной децентрализации текущий проект не предлагает, и заявил намерении возродить его оригинальное видение.

11 Май, 08:51 coinspot.io coinspot.ioТомас Ли: Не упустите «10 производительных дней биткоина»!

Томас Ли: Не упустите «10 производительных дней биткоина»!

Недавно Том Ли поделился аналитическими данными о том, что биткоин, как правило, генерирует свою прибыль лишь в течение неких 10 дней в году. Другими словами, каждый год реальные деньги при помощи биткоинов можно заработать лишь в очень сжатые сроки - тенденция, которую в Fundstrat наблюдают уже с 2013 года.

11 Май, 07:33 bitnovosti.com bitnovosti.comТеория временно́й ценности Биткойна

Теория временно́й ценности Биткойна

В данной статье рассматривается, как архитектура и свойства сети Lightning, а также требование обеспечить платёжные каналы резервами могут привести к созданию рынка заёмного капитала на базе Биткойна. Если это удастся, то на основе Биткойна будет создан новый финансовый…

11 Май, 07:20 bitjournal.media bitjournal.media

Биткоин продолжает набирать обороты

Рынок альткоинов заметно уступает главной криптовалюте в темпах роста, но тем не менее динамика изменений положительная.

11 Май, 07:00 coinlife.com coinlife.comТоп-менеджер Microsoft: блокчейн прошел точку невозврата

Топ-менеджер Microsoft: блокчейн прошел точку невозврата

Технология распределенного реестра повторяет путь развития интернета. Йорк Рэудз, руководитель блокчейн-группы Microsoft Azure, уверен, что технология распределенного реестра уже прошла «ключевую точку» в своем развитии. Об этом он заявил в ходе проходящего в Нью-Йорке Ethereal…

11 Май, 06:03 www.segodnya.ua www.segodnya.uaЦена Bitcoin взлетает: аналитики заговорили об историческом рекорде

Цена Bitcoin взлетает: аналитики заговорили об историческом рекорде

Курс биткоина, который после обвала преодолел отметку в 6000 долларов, продолжает стремительно расти. И хотя некоторые специалисты советуют не воспринимать нынешний скачок серьезно, на рынке уже заговорили о будущих рекордах "главной криптовалюты".

11 Май, 04:00 forklog.com forklog.comБинансы поют романсы: мемы на случай, когда funds are not safu

Бинансы поют романсы: мемы на случай, когда funds are not safu

Девиз любого криптовалютного издания — ни недели без приключений! Взлом Binance стал неплохой встряской для сообщества и напомнил, что ничто не #safu под луной.

11 Май, 03:02 letknow.news letknow.newsТОП-10 отраслей, которые может изменить блокчейн

ТОП-10 отраслей, которые может изменить блокчейн

Блокчейн способен сделать пользовательские операции более эффективными, безопасными и надежными. Многие отрасли уже изучили возможности повышения эффективности деятельности в современном мире с помощью блокчейн-технологий. В ближайшие несколько лет блокчейн-технологии, скорее всего, внесут коренные изменения во многие сферы деятельности.

Pro banner