Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
28 Апр, 22:50 ttrcoin.com ttrcoin.comSEC приостановила торговлю акциями малоизвестной крипто-биржи Bitcoin Generation

SEC приостановила торговлю акциями малоизвестной крипто-биржи Bitcoin Generation

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) временно приостановила торги акциями компании Bitcoin Generation (BTGN), называющей себя биржей криптовалют и майнинговой фирмой. Согласно сообщению регулятора, обращение акций компании на рынке заморожено до 11 мая из-за возникших у него…

28 Апр, 19:07 www.plusworld.ru www.plusworld.ruБолее 3000 участников собрались на форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре

Более 3000 участников собрались на форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре

Спикеры обсудили текущий бум IEO, взлом блокчейна и другие крипто и регуляционные тренды. В частности, Алекс Райнхардт, основатель и CEO крипто-мессенджера ELVN, предложил новые правила для ICO: «Сегодня для успеха нужен продукт с протестированной монетизацией, действующим…

28 Апр, 14:10 bitjournal.media bitjournal.media

Джон Макафи упомянул выпуск дебитной биткоин-карты, которую можно использовать «где угодно»

Пионер кибербезопасности Джон Макафи, баллотирующийся в Овальный кабинет на выборах 2020 года, недавно упомянул в социальных сетях, что собирается выпустить новую крипто-дебетовую карту, которую можно использовать «где угодно». Согласно твитам эксперта по…

28 Апр, 10:53 coinspot.io coinspot.ioКак могут работать инвестиционные стратегии «вокруг мейннета»?

Как могут работать инвестиционные стратегии «вокруг мейннета»?

Недавний запуск Binance Chain привёл к росту цены BNB почти на 30% менее чем за неделю, хотя за последние годы запуском собственных сетей (мейннетов) и монет занималась не только компания Binance. Вокруг каждого такого запуска мы видим огромную суету трейдеров и значительное движение цен запускаемых монет, что может привести к большим прибылям или ощутимым потерям.

28 Апр, 10:02 forklog.com forklog.comSamouraiLeaks : создатель Wasabi Wallet обвинил конкурентов Samourai Wallet в очерняющей кампании

SamouraiLeaks : создатель Wasabi Wallet обвинил конкурентов Samourai Wallet в очерняющей кампании

Создатель и одна из ключевых фигур в команде ориентированного на повышенную приватность кошелька Wasabi Wallet Адам Фичор опубликовал собственное расследование, в котором предпринял попытки доказать, что его основной конкурент — Samourai Wallet — ведет очерняющую кампанию с подставных аккаунтов в социальных сетях. Он также пообещал прекратить серию разоблачений и более не комментировать ситуацию, если нападки прекратятся.

28 Апр, 08:01 forklog.com forklog.comFINRA выдало краудфандинговой платформе от Circle лицензию альтернативной торговой системы

FINRA выдало краудфандинговой платформе от Circle лицензию альтернативной торговой системы

Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) одобрило статус краудфандинговой платформы SeedInvest как альтернативной торговой системы (ATS). Теперь она будет работать в качестве вторичного рынка для акций частных компаний, что позволит инвесторам торговать своими долями в стартапах.

28 Апр, 07:30 kp.crimea.ua kp.crimea.uaПеревод с Visa/MasterCard на Ethereum

Перевод с Visa/MasterCard на Ethereum

Рублёвая или долларовая банковская карта является наиболее привычным способом платежей – мы пользуемся такими почти каждый день, и привычно считаем их лучшим вариантом. Однако в таком случае возможности использования вашего капитала ограничиваются только сферой…

28 Апр, 07:17 forklog.com forklog.comАнализ фьючерсных отчетов: крупный игрок пришел в движение

Анализ фьючерсных отчетов: крупный игрок пришел в движение

Фьючерсные отчеты — полезный для трейдеров инструмент, помогающий уловить настроения среди крупных игроков и дополнить видение рыночной ситуации. О том, какие настроения царят в стане «китов» биткоин-рынка, рассказывают аналитик Дмитрий Перепелкин и глава отдела коммуникаций Inception Fund Екатерина Скобицкая.

28 Апр, 06:04 letknow.news letknow.newsКрипторынок встретил Пасху стабильностью

Крипторынок встретил Пасху стабильностью

Капитализация рынка криптовалют составляет на данный момент 171 миллиард долларов. На долю биткоина приходится 54,4% всего рынка.

28 Апр, 05:45 cryptor.net cryptor.netBitcoin SV – поле внутриклановой борьбы?

Bitcoin SV – поле внутриклановой борьбы?

Добыча Bitcoin SV поделена и полностью контролируется связанными друг с другом пулами, поэтому транзакции в блоках блокчейна BSV поддерживаются, несмотря на убыточную рентабельность этого процесса.На «минусовый» майнинг накладывается «крестовый поход» против Bitcoin SV,…

28 Апр, 03:22 cryptor.net cryptor.netНовости криптовалют: Whatsapp против Dash, ончейн-аукционы BCH и фальшивые ZCoin

Новости криптовалют: Whatsapp против Dash, ончейн-аукционы BCH и фальшивые ZCoin

За три месяца бета-теста, самым популярным вариантом перевода стало массовое использование Telegram, который устанавливается и работает на старых моделях смартфонов, а простота управления Dash Text доступна и понятна даже пожилым людям.Соучредитель и технический директор…

Pro banner