Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
27 Апр, 19:37 izvestia64.ru izvestia64.ruНовейшие блокчейн-решения Tkeycoin на АПА-2019 показала группа IT-компаний TKEY

Новейшие блокчейн-решения Tkeycoin на АПА-2019 показала группа IT-компаний TKEY

Как отдохнуть без лишних вложений Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и…

27 Апр, 17:08 coinspot.io coinspot.ioОчередной громкий арест в ФСБ – и снова биткоины

Очередной громкий арест в ФСБ – и снова биткоины

Это не первый за последнее время громкий арест в ФСБ. 17 апреля Управление собственной безопасности ФСБ России задержало двух сотрудников центрального аппарата ведомства – старшего следователя по особо важным делам Следственного управления ФСБ Сергея Белоусова и его…

27 Апр, 16:14 www.if24.ru www.if24.ru5 актуальных проблем интеллектуальной собственности

5 актуальных проблем интеллектуальной собственности

Битву за «умную нефть», а именно так сегодня все чаще именуют интеллектуальную собственность, российские изобретатели и инноваторы пока проигрывают – несмотря на рост вложений в развитие технологий, научные исследования и культуру, в России ежегодно регистрируется…

27 Апр, 13:43 bitnovosti.com bitnovosti.comСериал «Майнеры» выходит на берлинский веб-фестиваль

Сериал «Майнеры» выходит на берлинский веб-фестиваль

Накануне стало известно, что российский сериал «Майнеры» от режиссёра Александра Беззубцева покажут на веб-фестивале WEBFEST. Мероприятие пройдёт в Берлине 12-14 сентября 2019 года, и познакомит зрителей с инновационными технологиями, а также с последними рыночными тенденциями в формате короткометражных сериалов. Также стоит отметить, что на канале RVISION уже вышло долгожданное продолжение сериала.

27 Апр, 13:18 bitnovosti.com bitnovosti.comПлан реабилитации MtGox будет утвержден через полгода

План реабилитации MtGox будет утвержден через полгода

Сообщается, что план, который должны были утвердить 26 апреля, теперь должен быть представлен до 28 октября этого года. Как объяснил Кобаяси, большое количество и сложность требований пользователей не позволили составить план реабилитации вовремя. «Значительное количество…

27 Апр, 07:45 cryptor.net cryptor.netWaves открыл отбор заявок целевого финансирования кодеров, Bitcoin SV стал спонсором футбольной команды

Waves открыл отбор заявок целевого финансирования кодеров, Bitcoin SV стал спонсором футбольной команды

Размер финансирования для каждой команды или кодера будет установлен индивидуально, всего на создание инкубатора выделено 1 млн альткоинов ($2,2 млн).Привлекая разработчиков, компания Waves стремится создать среду инструментов и ориентированных на конечного пользователя…

27 Апр, 05:15 coinspot.io coinspot.ioНасколько Твиттер «заряжён» крипто-хайпом, и как это может помочь инвесторам

Насколько Твиттер «заряжён» крипто-хайпом, и как это может помочь инвесторам

DataLight Twitter Hype Index - это инструмент, который собирает данные об активности в социальных сетях, и может определить, какие криптовалюты пользуются наибольшей популярностью в интернете. Такой показатель может стать важным компонентом фундаментального анализа крипторынка.

27 Апр, 04:00 bitnovosti.com bitnovosti.comЭксперименты по совокупному уничтожению

Эксперименты по совокупному уничтожению

Идея Bitcoin Days Destroyed (BDD) заключается в том, чтобы придать больший вес койнам, которые в течение какого-то времени удерживались. Для этого сумму каждой транзакции нужно умножить на количество дней с момента последнего перемещения участвующих в ней койнов. Так, значение BDD для 1…

Pro banner