Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
23 Мар, 18:17 www.e-vesti.ru www.e-vesti.ru

Финуниверситет повысит конкурентноспособность РФ через цифру

ОбразованиеФинансовый университет повысит конкурентноспособность РФ через блокчейн Опубликовано Андрес Ландабасо Ангулоaccess_time23.03.2019 Новый тренд в мировом развитии – цифровизация, – а что дальше? Это был вопрос, который задал ведущий на панели Ведомостей “Ритейл в…

23 Мар, 15:03 letknow.news letknow.newsTor Project принимает пожертвования в различных криптовалютах

Tor Project принимает пожертвования в различных криптовалютах

«Мы решили начать принимать криптовалюту потому что все больше и больше благотворителей запрашивали именно этот вариант. Tor Project и криптосообщества ценят приватность, так что это имеет смысл», — добавила Стивенсон.

23 Мар, 15:00 bitnovosti.com bitnovosti.comСайт электронной коммерции Mercado Livre запретил рекламу криптовалют

Сайт электронной коммерции Mercado Livre запретил рекламу криптовалют

«Мы хотим проинформировать вас о том, что вы больше не сможете выставлять криптовалюты и предоплаченные карты для игр в категории «Товары, бывшие в употреблении». Мы рекомендуем вам завершить срок действия объявления, в противном случае он будет завершен автоматически», – сообщается в письме.

23 Мар, 14:13 gidmining.com gidmining.comАвстралия представила свой план развития блокчейн-технологии

Австралия представила свой план развития блокчейн-технологии

План был представлен Кареном Эндрюсом, министром промышленности, технологии и науки Австралии. Стратегия включает в себя план действий с описанием различных сфер политики, таких как регулирование, инновации, сотрудничество и конкурентоспособность на международных…

23 Мар, 12:07 forklog.com forklog.comБиткоин-биржа Binance открывает торги токеном Celer Network

Биткоин-биржа Binance открывает торги токеном Celer Network

Напомним, из-за огромного ажиотажа и ограниченной пропускной способности платформы Binance Launchpad токены Celer Network удалось приобрести лишь десятой части участников первичного биржевого предложения.

23 Мар, 09:56 clickchain.ru clickchain.ruWSJ: желание хранить криптовалюты подвело Bakkt.

WSJ: желание хранить криптовалюты подвело Bakkt.

Как сообщило американское издание The Wall Street Journal, платформа Bakkt в ближайшее время не начнет торги фьючерсами на Bitcoin. Напомним, что многообещающая платформа была впервые анонсирована в августе 2018 года. Тогда стало известно, что американская корпорация Intercontinental Exchange, которая…

23 Мар, 09:30 forklog.com forklog.comКриптодепозитный сервис BlockFi снизил в три раза ставки для крупных инвесторов

Криптодепозитный сервис BlockFi снизил в три раза ставки для крупных инвесторов

Депозитные счета BlockFi Interest Account (BIA) с доходностью 6,2% годовых компания представила в марте. Изначально ставка была единой, однако впоследствии аналитики компании пришли к выводу, что балансы 75% пользователей сервиса находятся в диапазоне от 5 BTC до 150 ETH, в фиатном выражении медианный баланс клиентов BlockFi составляет $7000.

23 Мар, 08:57 bitjournal.media bitjournal.media

Ключевые элементы блокчейна в реальной жизни

Благодаря блокчейну перевод денег может быть чрезвычайно эффективным без географических ограничений. Вам не нужно полагаться на посредников денежных переводов (таких как традиционные гиганты услуг Western Union, PayPal, банки) для перевода денег за границу, что обычно занимает по…

23 Мар, 08:45 cryptor.net cryptor.netКредитно-инвестиционный сервис BlockFi не нуждается во вкладчиках

Кредитно-инвестиционный сервис BlockFi не нуждается во вкладчиках

Возмущенным такими действиями вкладчикам, компания посоветовала внимательно читать текст договора «написанный мелким шрифтом, где BlockFi оставляет за собой право ежемесячно пересматривать размер инвестиционного дохода.Решение совпало с публикацией финансового отчета, в…

23 Мар, 08:33 replyua.net replyua.netОчередная смена тренда на крипторынке

Очередная смена тренда на крипторынке

«Все, РѕРЅ для меня умер! Шестерка режима!В»: Галкин СѓРіРѕРґРёР» РІ РіСЂРѕРјРєРёР№ скандал РёР·-Р·Р° поддержки главного пропагандиста Кремля Российский шоумен Максим Галкин громко оскандалился после того, как принял участие в программе Hard Day’s Night на телеканале «Дождь», во время которой оправдал сногсшибательные гонорары главного

23 Мар, 08:01 bitcryptonews.ru bitcryptonews.ruБиткоин-фьючерсы влияют на рынок гораздо сильнее, чем предполагалось

Биткоин-фьючерсы влияют на рынок гораздо сильнее, чем предполагалось

Компания Bitwise Asset Management передала Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отчет, в котором сказано, что фьючерсы на биткоин оказывают, куда большее влияние на рынок, чем предполагалось, поскольку многие криптобиржи подделывают данные о торговых объемах. По оценкам…

23 Мар, 06:21 coinspot.io coinspot.ioEOS вновь возглавил рейтинг самый надежных криптопроектов по версии CCID

EOS вновь возглавил рейтинг самый надежных криптопроектов по версии CCID

Криптовалюты представляют собой совершенно новое явление, которое требует соответствующего осмысления со стороны экономической теории. Но готова ли последняя к такому вызову? Что представляют собой криптовалюты с точки зрения теории — недоразумение, случайность или закономерный этап эволюции денежных инструментов? Об этом рассказал автор книги «Теория денег: от золота к криптосистеме обмена», кандидат экономических наук, доцент кафедры

23 Мар, 04:01 letknow.news letknow.newsЧетыре главные проблемы блокчейна

Четыре главные проблемы блокчейна

Давайте сделаем шаг назад и подумаем, почему блокчейн должен быть масштабируемым? Никто этим не пользуется. У нас было одно приложение, которое помогало справиться с ограничениями Ethereum, CryptoKitties, но оно недолго использовалось. Это не значит, что блокчейн не должен стать…

Pro banner