Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
2 Мар, 23:50 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruАндреас Антонопулос мог отказаться от участия в Blockchain Week из-за эскорт-моделей

Андреас Антонопулос мог отказаться от участия в Blockchain Week из-за эскорт-моделей

Известный предприниматель и проповедник криптофилософии Андреас Антонопулос едва не отменил свое участие в Blockchain Week 2019 в Гонконге из-за сообщения о возможном участии в мероприятии эскорт-моделей. I was invited to this conference. This right here would have been a breach of contract if they allowed it. Good to know, adding the…

2 Мар, 23:33 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruЭксперт: тот, кто сейчас не покупает Биткоин, ничего не смыслит в крипте

Эксперт: тот, кто сейчас не покупает Биткоин, ничего не смыслит в крипте

Трейдер под ником PlanB недавно напомнил в Твиттере, что до очередного халвинга Биткоина осталось меньше 15 месяцев. Сейчас это событие считается одним из главных триггеров потенциального буллрана главной криптовалюты. Аналитик советует закупаться монетами, чтобы поймать самое дно крипторынка. По крайней мере, такая тактика точно сработала бы в 2015 году.

2 Мар, 23:25 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruВиталик Бутерин: XRP лучше в плане хранения стоимости, нежели биткоин

Виталик Бутерин: XRP лучше в плане хранения стоимости, нежели биткоин

Твиты популярных в криптопространстве людей притянули к себе внимание пользователей, спровоцировав бурное обсуждение темы. Вследствие в сети появились обвинения специалистов. Из-за представленного ранее CEO Ripple мнения об отсутствии конкуренции с Ethereum, Бутерина заподозрили в пособничестве продвижению XRP. Накалившаяся обстановка вынудила Пьера Рочарда прекратить Twitter-войну. С этой целью, специалист написал в своем микроблоге пояснение:

2 Мар, 19:39 ualife.net ualife.netВыбор кошелька для криптовалюты

Выбор кошелька для криптовалюты

Выбор кошелька для криптовалюты Наверняка, каждый инвестор желает иметь в своих активах криптовалюту. Это уникальное чудо 21 века потрясло весь мир своим появлением, поэтому не удивительно, что многие трейдеры торгуют криптовалютой и пытаются её накопить. Во время…

2 Мар, 18:39 replyua.net replyua.netМайнинг снова выгоден

Майнинг снова выгоден

Блогер: Р·Р° 20 лет такого РЅРµ РїРѕРјРЅСЋ – прозападные политики объединились СЃ «рыгами» Рё Путиным против РѕРґРЅРѕРіРѕ кандидата За последние 20 лет нельзя вспомнить такого позора, какой есть сейчас. На каждых выборах были споры и ссоры, было разделение между своими с похожей идеологией. Например: Народный рух-ПРП,

2 Мар, 15:00 bitnovosti.com bitnovosti.comКрис Бурниск: «всего 2.5% токенов имеют реальное применение» |

Крис Бурниск: «всего 2.5% токенов имеют реальное применение» |

Как отметил Бурниск, на данный момент количество инвестиционных и прочих сделок с использованием токенов значительно снизилось, и на их место приходят ценные бумаги. По мнению партнера венчурной компании, в будущем многие инвесторы могут об этом пожалеть. «Точно так же,…

2 Мар, 14:52 kfaktiv.ru kfaktiv.ruКак перевести биткоины в рубли?

Как перевести биткоины в рубли?

Можно перевести Bitcoin в рубли через онлайн-обменники. Обмен происходит быстро, но с пользователя взимается комиссия. Выбрать онлайн-обменник можно посетив специальный сайт агрегатор, на котором представлены списки обменников, их курсы и направления. Перевод через…

2 Мар, 13:30 bitnovosti.com bitnovosti.comСемь нефтяных компаний объединились для создания блокчейн-консорциума |

Семь нефтяных компаний объединились для создания блокчейн-консорциума |

Новая организация, которая получила название Oil & Gas Blockchain Consortium, будет работать под эгидой Комитета подрядчиков по бурению скважин в море (OOC). Консорциум планирует исследовать возможности блокчейна в индустрии добычи нефти и газа, а также способствовать продвижению…

2 Мар, 12:37 forklog.com forklog.comКомпания Distributed Lab представила платформу для токенизации активов TokenD

Компания Distributed Lab представила платформу для токенизации активов TokenD

«Начиная с 2014 мы сделали более 15 проектов, которые так или иначе токенизировали различные активы. В 2017 пришло понимание того, каким должен быть универсальный продукт для разработчиков, создающих полноценные экосистемы для оцифрованных активов. Практически любому проекту…

2 Мар, 10:18 ttrcoin.com ttrcoin.comEY не обнаружила биткоинов на шести холодных кошельках крипто-биржи QuadrigaCX

EY не обнаружила биткоинов на шести холодных кошельках крипто-биржи QuadrigaCX

Аудиторская компания Ernst & Young (EY) опубликовала «Третий отчёт регистратора» в рамках разбирательства канадской крипто-биржи QuadrigaCX с клиентами. Согласно отчёту, EY обнаружила шесть отдельных криптовалютных кошельков, использовавшихся преимущественно для хранения…

2 Мар, 09:00 bitnovosti.com bitnovosti.comВолжане хотели купить биткойны, но стали жертвами мошенников

Волжане хотели купить биткойны, но стали жертвами мошенников

Как сообщили в ГУ УМВД России по Волгоградской области, молодые люди переводили деньги мошенникам в течение трех месяцев и вели с ними переговоры на тему криптовалют, тем не менее, своих биткойнов они так и не получили. Через некоторое время потерпевшие обнаружили, что сайт, через который они собирались купить цифровые деньги, заблокирован. По указанным телефонам никто не ответил, представитель компании тоже оказался недоступен. В результате молодые люди были вынуждены обратиться в полицию.

2 Мар, 08:37 forklog.com forklog.comРодительская компания Poloniex задействует специальные инструменты для борьбы со схемами Pump & Dump

Родительская компания Poloniex задействует специальные инструменты для борьбы со схемами Pump & Dump

Напомним, в декабре прошлого года пользователи Social Science Research Network, изучив данные мессенджеров Telegram и Discord, опубликовали исследование о манипуляциях на криптовалютном рынке, В частности, только с января по июнь 2018 года они обнаружили 4 818 попыток вовлечения в схемы Pump & Dump, которые затронули 300 различных криптовалют.

2 Мар, 07:40 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruCallisto Network проведет хардфорк

Callisto Network проведет хардфорк

Криптовалютный проект Callisto Network, запущенный в качестве тестового плацдарма разработчиками Ethereum Classic в прошлом году, готовится осуществить хардфорк, содержащий «решение для проблемы атак 51%», досаждающих не только CLO, но и ETC. Команда проекта также объявила об остановке…

2 Мар, 07:30 bitnovosti.com bitnovosti.comМайнеры снова запускают фермы

Майнеры снова запускают фермы

В конце прошлого года майнинг биткойнов не только перестал приносить доходы, но стал убыточным, поэтому многие майнеры были вынуждены выключить фермы. Такая ситуация царила не только в Китае, но по всему миру. Россияне тоже массово продавали оборудование для добычи криптовалют в преддверии 2019 года. Однако по замечанию китайского майнера Сюй Фэна, обстановка нормализовалась, что позволит криптоэнтузиастам вернуться в отрасль.

2 Мар, 06:32 bitnovosti.com bitnovosti.comJPMorgan тестирует технологию конфиденциальности на базе доказательств с нулевым разглашением

JPMorgan тестирует технологию конфиденциальности на базе доказательств с нулевым разглашением

Он отметил, что его команда проводила тестирование протокола в области выдачи синдицированных кредитов, и добавил, что на данный момент основное внимание уделяется не столько масштабированию, сколько попыткам заставить Эфириум работать в качестве закрытой системы урегулирования расчетов. По словам Уильямсона, преодоление разрыва, когда юридически или по контракту невозможно разместить данные в открытом блокчейне — цель AZTEC.

2 Мар, 06:17 1k.com.ua 1k.com.uaКогда стоит лонговать Биткоин? Ответ графиков

Когда стоит лонговать Биткоин? Ответ графиков

Я разрешаю создать мне учетную записьКогда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.Не согласенСогласен

2 Мар, 06:15 1k.com.ua 1k.com.uaБлокчейн-проект Tezos пытался нанять на работу главного разработчика EOS Дэна Ларимера

Блокчейн-проект Tezos пытался нанять на работу главного разработчика EOS Дэна Ларимера

Представитель экосистемы блокчейн-проекта Tezos пытался пригласить технического директора компании Block.one и разработчика платформы EOS Дэна Ларимера вступить в свои ряды. Об этом сообщил CEO Block.one Брендан Блумер в ходе публичной переписки с профессором Корнелльского…

2 Мар, 05:44 1k.com.ua 1k.com.uaСемь нефтяных компаний объединились для создания блокчейн-консорциума

Семь нефтяных компаний объединились для создания блокчейн-консорциума

Новая организация, которая получила название Oil & Gas Blockchain Consortium, будет работать под эгидой Комитета подрядчиков по бурению скважин в море (OOC). Консорциум планирует исследовать возможности блокчейна в индустрии добычи нефти и газа, а также способствовать продвижению…

2 Мар, 05:00 forklog.com forklog.comЕдем кукухой с биткоином и другие виды внутреннего туризма

Едем кукухой с биткоином и другие виды внутреннего туризма

Начинаем весну с обзором мемов и вечных вопросов: простит ли твоя половинка, что ты слил ее депозит и действительно ли графики биткоина подают тебе какой-то знак? Когда закончишь искать ответы, можешь отправляться во внутренний туризм — это март и мы стабильно едем кукухой…

2 Мар, 00:52 podrobnosti.ua podrobnosti.ua2 марта: какой сегодня праздник

2 марта: какой сегодня праздник

При любом использовании новостей сайта, гиперссылка (hyperlink) на podrobnosti.ua обязательна. Материалы, опубликованные со ссылкой на информационные агентства "Интерфакс", "Интерфакс-Украина", "Українські новини", УНІАН, "Украинская Фото Группа", Reuters не подлежат дальнейшей републикации или распространению в любой форме. ООО "Национальные информационные системы” входит состав Inter Media Group Limited.

2 Мар, 00:29 gorodfinansov.ru gorodfinansov.ruОбъем торгов Ethereum достиг годового максимума

Объем торгов Ethereum достиг годового максимума

Стоит отметить, что средневзвешенный курс ETH на данный момент держится на уровне $148. Примечательно, что на некоторых криптовалютных биржах его стоимость уже немного перевалила за $150.

Pro banner