Хотите всегда оставаться в курсе событий? Подписывайтесь на @cryptochan и получайте новости в нашем Telegram канале.
×
31 Дек, 11:20 coinspot.io coinspot.ioИран: власти грозят уголовной ответственностью за причастность к криптовалюте Gram

Иран: власти грозят уголовной ответственностью за причастность к криптовалюте Gram

Популярный мессенджер был запрещён в Исламской республике Иран в апреле этого года. 18 апреля об отказе от Telegram объявил «Великий аятолла» Али Хаменеи, а уже 30 апреля стало известно, что судебные органы Ирана запретили использовать мессенджер на территории страны. Иранское…

31 Дек, 09:25 forklog.com forklog.comПротив Nvidia подадут коллективный иск из-за падения продаж в секторе майнинга

Против Nvidia подадут коллективный иск из-за падения продаж в секторе майнинга

Юридическая фирма Schall анонсировала подачу коллективного иска против производителя видеокарт Nvidia. Представители фирмы убеждены, что компания ввела своих акционеров в заблуждение заявлениями о том, что падение спроса со стороны криптовалютных майнеров никак не повлияют на финансовые показатели. Об этом говорится в пресс-релизе.

31 Дек, 06:23 ethclassic.ru ethclassic.ruАнтиавторитарные технологии: интервью с Алексом Гладштейном

Антиавторитарные технологии: интервью с Алексом Гладштейном

В связи с Биткойном возникает ряд социальных и образовательных, а также технических проблем. Прямо сейчас я бы сказал, что социальные проблемы важнее. Прежде всего, очень мало людей в масштабе планеты когда-либо пользовались биткойнами и еще меньше людей понимают, как они…

31 Дек, 05:03 coinspot.io coinspot.ioВЭБ и Huobi запускают центр юридической поддержки российских криптокомпаний

ВЭБ и Huobi запускают центр юридической поддержки российских криптокомпаний

В конце недели мы подводим итоги того, о чём писали эти семь дней, и собираем всё, что актуально для поклонников криптовалют и децентрализованных технологий. На этой неделе биткоин обновил свой годовой минимум, стало известно о грядущем массовом увольнении в ConsenSys, переносе SEC срока рассмотрения биткоин-ETF, а также о запуске SWIFT собственной платёжной блокчейн-системы. МненияПо мнению

31 Дек, 05:00 forklog.com forklog.comБудем падать, пока не вырастем: даунтренд-2018 в мемах

Будем падать, пока не вырастем: даунтренд-2018 в мемах

За прошедшие 365 дней мы узнали о волатильности стейблкоина, заменили блокчейн кирпичом, перестали заходить в Blockfolio, чтобы не совершать ошибку, и научились стратегии PANIC HODL. А какие криптопоговорки и криптозаповеди мы выдумали! Что уж говорить о возникшей касте криптоинвалидов и парфюме с запахом горелой шерсти…

Pro banner