С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Стартовал второй раунд ICO мессенджера e-Chat

echat ico

Команда e-Chat разработала основанный на блокчейн-технологиях сервис мгновенного обмена сообщениями с функцией поддержки финансовых транзакций внутри системы. Активы пользователей хранятся в кошельках e-Chat, имеющих высокую степень защиты и шифрования данных. Стартап уже прошел пре-ICO и первый раунд ICO. Второй раунд ICO начнется 16 декабря и завершится 30 декабря 2017 года. Данный этап предпродажи токенов  ECHT продлится всего 15 дней и является самым коротким из 3-х запланированных. Цена 1 токена ECHT — $0.80.

Международный управляющий состав e-Chat заявил о высоком уровне конфиденциальности и защищенности персональных данных каждого пользователя. e-Chat – это кросс-платформенное приложение с простым и понятным интерфейсом. Кроме того, продукт находится в свободном доступе и защищен от блокировки любыми организациями и правительствами.

Криптокошелек e-Chat позволяет хранить и переводить сбережения в ECHT и других популярных криптовалютах. Особенность криптолайка заключается в том, что счет пользователя связан с функцией цифрового одобрения (лайк). Таким образом, если пользователь найдет для себя интересный контент в новостной ленте и поставит криптолайк, автор публикации мгновенно получит вознаграждение на свой счет. Стоимость лайка устанавливает непосредственно сам пользователь – это может быть и 5 центов, и 5 долларов.

Проект активно набирает популярность по всему миру — этому способствует активное участие команды e-Chat в конференциях, саммитах, митапах и ICO-баттлах. Во время первого раунда ICO стартап e-Chat стал партнером Криптоконференции в Токио, а также являлся одним из Золотых Спонсоров Блокчейн-Саммита в Лондоне. Среди последних мероприятий, в ходе участия в которых команде e-Chat удалось рассказать о своем проекте широкой общественности — крупнейшая конференция, посвященная блокчейн-технологиям BlockShow Asia 2017, а также 6-ая международная выставка China Forex Expo и конференция Cryptospace в Москве. Сообщество e-Chat существенно выросло за последнее время, самый значительный прирост аудитории отмечается на страницах проекта в социальных сетях.

Чтобы присоединиться к числу пользователей e-Chat, скачайте приложение на Google Play или App Store, опробуйте его функции и наслаждайтесь его безупречной работой и абсолютной защищенностью от взломов, кибератак и стороннего вмешательства.

Взвесьте преимущества, оцените потенциал проекта и поддержите первую децентрализованную платформу обмена сообщениями. Оставайтесь в курсе событий, посетите официальный сайт e-Chat, где вы также можете ознакомится с whitepaper проекта.

Unit 25A,
Wing Hing Commercial Building,
139 Wing Lok Street,
Sheung Wan, Hong Kong
+8 (528) 009-06441 — Hong Kong

Дата публикации: 18.12.2017
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner