С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Распродажа токенов EOZ начнется 18 февраля

Создатели децентрализованной торговой платформы EOZ сообщили о скором начале продажи токенов.

Команда EOZ — это трейдеры с Уолл-Стрит с 11-летним стажем. Спустя четыре года после успешного освоения блокчейн-индустрии, специалисты начали разработку алгоритмов для создания собственной ИНС, а сейчас представляют результаты своей деятельности широкой общественности. Традиционный инвестиционный рынок полон проблем, которые подталкивают инвесторов постоянно искать альтернативные торговые площадки. EOZ стремится найти решение ключевых проблем, касающихся вопросов поддержки и финансирования, высоких комиссий и неразберихи с инвестиционными средствами.

Децентрализация криптовалют стала для EOZ идеальным вариантом по созданию стабильной, доступной и безопасной платформы для криптовалютной торговли. Учитывая, что рынок криптовалют стремительно развивается, ЕОZ стремится предложить более безопасную и надежную альтернативу существующим предложениям — монеты EOZ с возможностью кредитования и реферальной программы в формате P2P.

Искусственная нейронная сеть (инс)

ИНС — статистическая модель, частично построенная по принципу биологических нейронных сетей. Система способна моделировать и обрабатывать нелинейные связи между входными и выходными сигналами в параллельном режиме. Соответствующие алгоритмы являются частью более широкой области машинного обучения и могут применяться во многих приложениях. EOZ использует искусственные нейронные сети (метод глубокого обучения) для передачи сигнала автоматическим программам по криптовалютным операциям, настраиваемым пользователем.

Искусственные нейронные сети являются популярными инструментами при принятии финансовых решений, так как они обладают прекрасными адаптивными и обобщающими характеристиками, позволяющими сделать очень точный прогноз. EOZ расширяет возможности доступа к глобальным инвестициям, снижая барьеры для входа в торговлю и увеличивая ликвидность рынка.

EOZ является средством и инструментом для криптовалютной торговли и кредитования. Это уникальная технология блокчейн, представляющая ценность как безопасная криптовалюта, предусматривающая децентрализованное кредитование на блокчейне.

Продажа

Предпродажа токенов стартовала 16 февраля. С 18 февраля по 19 марта начнется основной этап продажи токенов EOZ. Ознакомиться с ценами на каждом этапе вы можете ниже:

Screen Shot 2018-02-16 at 2.01.54 PM

Официальный сайт проекта: https://eoz.com/

Whitepaper: https://eoz.com/whitepaper.pdf

Telegram: @eozsupport

Twitter: @eozcoin

Дата публикации: 16.02.2018
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner