С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Последний раунд ICO e-Chat пройдет с 22 по 31 января

Первый инновационный мессенджер, основанный на блокчейн, проводит третий раунд ICO. Команде e-Chat удалось объединить функции социальных коммуникаций и финансовых транзакций в одном приложении. Высочайшие уровни шифрования и современные протоколы безопасности позволяют защититься от любого вмешательства или мошенничества. Крипто-кошелек e-Chat интегрирован в платформу обмена сообщениями и позволяет отправлять деньги своим друзьям или любимым прямо в процессе общения. Кроме того, Вы можете осуществлять онлайн платежи и оценивать посты своих друзей в новостной ленте с помощью криптолайка.

С начала января стартап проводит третий раунд ICO — сейчас наступило время третьего этапа, который продлится с 22 января по 31 января 2018 года.

Приобретая токены e-Chat, Вы участвуете в ICO. Получите свою долю e-Chat и помогите проекту развиваться! Ведь он использует собранные средства для улучшения и внедрения новых функций в уже работающий децентрализованный мессенджер e-Chat. Цена 1 токена ECHT составляет 1,20 доллара США! Это означает, что скидка, предоставляемая на этом этапе ICO, составляет 20%. Последующие четвертый и пятый этапы третьего раунда ICO предлагают менее выгодные цены за 1 ECHT: $ 1.275 и $ 1.35 соответственно. Также совершенно ясно, что, как только ICO закончится, цена еще больше возрастет. Не упустите свой шанс инвестировать в e-Chat прямо сейчас!

Вы можете скачать приложение в Google Play или App Store.

Высококвалифицированная интернациональная команда менеджмента e-Chat продолжает расти и участвовать в различных блокчейн конференциях и встречах. Они активно популяризуют e-Chat. Все они являются опытными специалистами в области блокчейн разработки, финансов, маркетинга, бизнес-аналитики и т.д.
 Следите за новостями, чтобы узнать все новости о e-Chat и этапах инвестирования!

Официальный сайт проекта

Whitepaper проекта

Дата публикации: 21.01.2018
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner