С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Обзор обменника SBitcoin.ru

Без электронных валют в настоящее время сложно представить себе финансовую жизнь всего мира. Благодаря им стало возможным мгновенно оплачивать товары и услуги. Практически мы избавились от границ, получив невиданную прежде свободу.

Впрочем, электронные валюты имеют и некоторые недостатки, поскольку оплата с их помощью возможна далеко не всегда. Очень часто требуется платить в национальной или каких-нибудь иных валютах. Поэтому возникает потребность в обмене этих средств. В настоящее время появилось огромное количество бирж и обменных пунктов электронных валют, выполняющих эту жизненно важную функцию.

Наиболее выгодным вариантом обмена считаются биржи, поскольку там можно выбрать самое выгодные курсы. Правда, для этого требуется время – чтобы дождаться необходимых условий.

На сайтах-обменниках обмен происходит без лишних затрат времени, но по несколько худшим курсам, ведь на них чаще всего используются усредненные курсы на данный момент. Лишь самые лучшие обменники обеспечивают обмен по наилучшим на данный момент курсам. Именно к таким сайтам относится SBitcoin.

 

Каким требованиям должен отвечать хороший обменник

 

Если Вы хотите обменять средства по-настоящему выгодно и безопасно, при этом не тратя времени, к выбору обменного пункта следует отнестись очень серьезно. Надо знать, что хороший обменный пункт обладает такими качествами:

— высокой надежностью работы;
— большим количеством валют для обмена;
— легким и простым вводом и выводом средств;
— высоким уровнем анонимности;
— обязательным наличием обратной связи;
— при этом сайт должен иметь хорошую структуру и предоставлять максимум удобств при работе.

Именно таким отвечающим всем требованиям обменником является SBitcoin.

 

Чем SBitcoin лучше, чем другие обменники

 

Сайт-обменный пункт SBitcoin за время работы он зарекомендовал себя не только как выгодный, но и как надежный и комфортный сервис, на котором можно работать абсолютно спокойно, поскольку здесь очень высок уровень безопасности и комфорта.

Целый ряд других достоинств редко бывает у других обменников представлен в комплексе столь же полно, как на SBitcoin.

Здесь предлагается очень большое количество валют для обмена. Среди них – биткойн, btc-e коды и целый ряд других популярных валют, в том числе Яндекс.Деньги, QIWI и многие другие. Такое количество валют не только удобно клиенту, но и является отличным показателем стабильной и надежной работы обменника: как правило, чем больше валют обменивается, тем надежнее и устойчивее сервис.

Ввод и вывод средств на SBitcoin очень удобен. Здесь не надо осуществлять сложные  последовательности транзакций, поскольку ввод средств предусмотрен практически с любого электронного кошелька. Это обеспечивает возможность обмена практически в любой ситуации, что очень удобно для пользователя.

Вывод средств также очень хорошо продуман. Деньги можно выводить на электронные кошельки различных платежных систем, но при этом предусмотрена возможность вывода в наличные непосредственно во время обмена.

Вывод за наличные осуществляется на карты Visa и MasterCard или на банковские счета, причем организован он очень просто: прямо в процессе обмена Вы выбираете в колонке «Получаете» Visa MasterCard – если средства нужно вывести на карточку, либо Наличные – если вывод средств осуществляется на банковский счет. При этом указываются валюты, в которых осуществляется вывод: гривни, рубли или доллары. Это – одно из преимуществ сайта-обменника SBitcoin, поскольку очень часто вывод в наличные на обменных пунктах осуществляется только в национальную валюту.

Следует заметить, что такой прямой вывод при обмене очень выгоден, поскольку избавляет от лишних потерь времени и средств, как это случается на других обменниках, где деньги можно вывести только на электронный кошелек. Дело в том, что такой вывод через электронный кошелек – это потеря времени и денег. На многих платежных системах вывод с электронного кошелька в наличные нередко занимает немало времени, к тому же является дополнительной транзакцией, и, соответственно, за нее нужно платить комиссию.

Большим преимуществом SBitcoin является то, что обмен на нем предлагается по наилучшим на текущий момент курсам. Поскольку многие другие обменники используют усредненные курсы, которые, естественно, ниже. То есть обменивать средства на SBitcoin попросту выгодно. Такие курсы, кстати, возможны благодаря тому, что на этом обменнике ведется постоянный мониторинг курсов валют.

Уровень безопасности здесь также очень высок. Используются хорошие протоколы безопасности, и самое главное – сайт имеет механизм обратной связи. Обратите внимание: когда Вы заполняете стандартную форму, от Вас требуется указать имя, номер телефона и электронную почту. Это необходимо, чтобы во время обмена Вы могли получать при каждом шаге SMS или письма, с помощью которых можно контролировать обмен и подтверждать свои действия. Что является самым эффективным способом защиты от мошенничества. Учтите: при обмене на других сайтах – если Вы не видите подобной системы обратной связи, значит обменник ненадежен или имеет откровенно мошеннические намерения.

При всей безопасности на SBitcoin очень высок уровень анонимности. Личные данные используются только для организации обратной связи. Для обычного обмена не требуется никаких подтверждающих документов и даже регистрации на сайте.

Хотя, если Вы часто осуществляется обмен, зарегистрироваться на обменнике стоит. Это позволит Вам обменивать средства более выгодно – благодаря тому, что комиссионные будут минимальными.

Кроме этого, зарегистрированные клиенты получают возможность участвовать в различных интересных программах сайта. Самой привлекательной из которых является партнерская программа SBitcoin, позволяющая Вам зарабатывать на обмене, причем практически без приложения усилий.

Скорость обмена на SBitcoin также очень высока, длительность процесса не превышает 30 минут для любых валют, включая биткойн и даже выведение в наличные в долларах. Которые на других сайтах могут занимать до нескольких суток.

Приятна возможность получения и отправки денежных переводов.

Отличная иллюстрация качества сайта-обменника SBitcoin – его удобство. На нем все реализовано предельно просто и рационально. Соответственно, ошибки практически исключается. Действия выполняются по всплывающим подсказкам. Имеется информационная поддержка клиентов.

Таким образом, обменный пункт SBitcoin гарантирует выгоду обмена, безопасность и удобство в любом случае.

Дата публикации: 17.02.2017
Оставить комментарии

1 комментарий

  • Ольга

    Ольга 16:57 4 Дек 2017

    Часто пользуюсь услугами SBitcoin — это безопасный и комфортный сервис. Предлагается большое количество валют для обмена. Очень простой в использовании, что позволяет не тратить лишнего времени. Для обычного обмена не требуется никаких документов и регистраций на сайте. Я очень довольна этим обменником!

    Ответить

Pro banner