С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Обзор обменника NewLine.online

В сети для совершения разных покупок и оплаты услуг уже давно пользуются многими видами электронных валют, таких как вебмани, киви-рубли, биткоины и другие. Как и банки в реальном мире, в сети конкурируют различные платежные системы и обменники. Функция обменников – помогать переводить одну цифровую валюту в другую и в реальные деньги. Вашему вниманию обзор обменника NewLine.online.

Возможности обменника

NewLine.online – полуавтоматический обменник с лимитированным временем работы: с 9:00 до 20:00 по МСК. Это сравнительно новый ресурс, появившийся в сети в начале 2016 года. Однако стремительное развитие ресурса как нельзя лучше демонстрирует клиентам свои серьезные намерения.

Обменник представлен во всех социальных сетях и месседжерах: Facebook, Twitter, VK, Jabber, Telgram, skype, viber, whatsapp, e-mail. Здесь клиенты могут рассчитывать на круглосуточную поддержку и профессиональную оперативную консультацию. Все перечисленные адреса техподдержки, а также чат с консультантом можно найти в свободном доступе на сайте NewLine.online. Отзывы и обсуждения работы обменного сервиса можно посмотреть на многих тематических форумах, представлен ресурс и в мониторингах.

Поменять с помощью ресурса можно любую электронную валюту, и даже вывести цифровые средства в наличные, в том числе с курьерской доставкой. Интересен обменник будет не только для совершения разовых обменов одной валюты в другую. NewLine.online также может стать находкой для тех, кто торгует на биржах, например, EXMO или Btc-e, а также для торговли арбитражем. Весьма лояльные комиссии делают операции обмена очень выгодными.

Финансы

Обменник NewLine.online имеет большой финансовый резерв по каждой из представленных рабочих валют. При этом клиенты могут всегда его увидеть на главной странице сайта. Это значит, что используя данный обменный пункт, можно не только воспользоваться выгодными курсами, но также не бояться рисковать при операциях на крупные суммы. Просто с главной страницы сайта выбирается нужная валюта и сразу видно, есть ли в резерве необходимая клиенту сумма.

12

Обмен валют и выводы

Чтобы осуществлять операции по обмену валют, регистрация не обязательна. Но при желании можно зарегистрироваться. Процедура самая обычная, пройти ее можно очень быстро. После этого можно приступать к обменам и выводам.

На главной странице выбираем поочередно из первого блока валюту, откуда будет вывод, а во втором – куда будет ввод.

123

В простом окне, которое откроется после выбора валют, нужно заполнить поле «сумма вывода». Здесь сразу видно, какая сумма поступит на счет, который выбрал клиент для ввода, а также % комиссии. Далее необходимо указать свой e-mail, куда придет уведомление, в том числе код для биржи на получение денег. На указанный адрес будут приходить все уведомления о статусе Вашей заявки, а также важные сообщения от оператора сервиса, если это необходимо. Все выплаты в виде кода, также приходят на ваш e-mail.

1234

Пользователи, которые впервые совершают подобные операции, могут с легкостью пройти этот путь, так как сервис очень простой в использовании.

Тарифы и лимиты

Обменник предлагает самые выгодные курсы на операции обмена. В некоторой степени это связано с «молодостью» сервиса, чтобы завоевать своих приверженцев, однако подход к работе с клиентами у сотрудников очень правильный. Об этом можно уверенно говорить, изучив на нескольких авторитетных форумах переписку консультантов с клиентами обменника.
Отдельно нужно сказать об акциях и бонусах. Хорошую скидку при обменах можно получить за любой отзыв, в котором будет по существу отражаться работа сервиса, его преимущества или зоны улучшения и развития. Также обменник регулярно предлагает разные акции, оперативно узнавать о которых можно, подписавшись на новости NewLine.online в соцсетях. Такие привилегии в работе весьма желательны для многих, и ньюлайн дает своим клиентам эти возможности.

Скорость операций

Время, которое клиенту обменника нужно будет провести в ожидании осуществления операций обмена:

• Обмен электронных валют. Обычно происходит в течение минуты, т.е. можно сказать, практически мгновенно. Максимальное гарантированное время для такой операции, которое обменник берет «про запас» составляет 10 минут, но судя по отзывам на многих форумах, все происходит за 1-2 минуты.
• Операции обмена криптовалют. Обменник NewLine.online гарантирует проведения операции в течение 30 минут.
• Обменные операции при участии курьерской доставки. Услуга может быть реализована только в Санкт-Петербурге и Москве, время, которое понадобится для таких операций, составляет от одного до трех часов.

Направления для выводов электронных валют в NewLine.online

В обменнике открыты и постоянно работают следующие направления для вывода электронных валют: Сбербанк, ВТБ, Русский Стандарт, Альфа cash-in, Тинькофф, Уралсиб, Yandex money, ТКС cash-in, Contact, Unistream, Western uniоn, Anelik, Blizko, Золотая корона, Leader, Колибри, Migom, MoneyGram, Qiwi, и другие. Всегда есть возможность вывода в наличные в Москве и Санкт-Петербурге (рубли и американские доллары). Работа по открытию новых направлений выводов ведется постоянно. Новостная лента свидетельствует, что постоянно появляются новые открытые направления.

Раздел «Отзывы» и Служба поддержки

В разделе «Отзывы» можно оставить свое мнение после совершения операции через NewLine.online, а также почитать отзывы других пользователей. Эта информация будет полезна. Кроме того вверху есть ссылки на сайты-мониторинги обменников и форумы, в которых обсуждается работа данного ресурса.

12345

Партнерская программа

Возможность партнерства будет интересна тем, кто посредством обменника планирует зарабатывать дополнительный доход. В личном кабинете пользователя будет сгенерирована реферальная ссылка, которую можно размещать в соцсетях, на форумах, раздавать коллегам и друзьям. Переходы по этой ссылке будут приносить ее владельцу дополнительные выгоды. Кроме того, есть также баннеры, которые могут приносить хороший доход – 10-30% от дохода обменника. Произойдет это в случае, если новый клиент прошел регистрацию по вашей реферальной ссылке и совершил операцию обмена.

123456

Начиная с 2009 года, кроме уже привычных вебмани и других электронных валют, в сети возникает понятие криптовалюты, пионерами которой стали биткоины. За время своего существования валюта все больше «укрепляется», и сегодня уже многие магазины создают специальные разделы, чтобы владельцы цифровой валюты могли без обменов в реальные деньги совершать разные покупки. Сегодня многие уже понимают, что криптовалюта – это такие же реальные деньги, как и на счету в банке.

Обменник NewLine.online – надежный и выгодный ресурс, с помощью которого можно не только совершать операции обмена ЦВ и вывода ее в наличные, но и зарабатывать на разницах курсов бирж.

Дата публикации: 25.10.2016
Оставить комментарии

1 комментарий

  • Дмитрий

    Дмитрий 12:41 8 Апр 2021

    New Line – хороший обменник. Я уже несколько раз обменивал на этом сайте криптовалюту и пока не собираюсь менять его на другой сервис, поскольку проблем у меня с ним еще не возникло… Тьфу-тьфу… Вы можете узнать больше о нем, если прочитаете обзоры на него в интернете, например, на сайте «Это Развод»

    Ответить

Pro banner