С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Обзор обменника 100btc.pro

Просторы интернета просто кипят большим количеством обменников. С появлением криптовалюты – новых электронных денег, их количество значительно увеличилось. Ведь во всем мире люди привыкли делать покупки через Всемирную паутину, осуществлять перевод средств из одной системы в другую, оплачивать услуги. В первую очередь, это очень удобно и не занимает много времени. Теперь необязательно искать поблизости банк, чтобы совершить необходимую операцию по обмену и выводу различной валюты сегодня мы расскажем об одном из таких электронных обменников, как https://100btc.pro.

Общая информация
Он появился относительно недавно, но уже завоевал доверие клиентов, благодаря удобному функционалу, многообразию валют, выгодным курсам и другим преимуществам, которые будут рассмотрены в этом обзоре. На главной страничке можно быстро изучить информацию о тарифах и курсах, связаться с суппортом и выполнить обмен.

Репутация
Сайт стал работать в июле текущего года. Если пройтись по форумам, где широко обсуждают криптовалюту, наверняка можно найти более точную информацию. Гарантом услуг обменника выступают довольно-таки солидные денежные взносы на отдельных крупных площадках: CENTR, DarkMoney и WWH. Это уже говорит о доверительном отношении к сервису. Первое впечатление складывается положительное, видимо создатели проекта профессионально отнеслись к открытию электронного обменника. В дальнейшем будет видно, какой рейтинг он себе заработает.

image001

Обмен каких валют производит https://100btc.pro?
Сервис работает в самых востребованных и популярных направлениях, которые доступны на разных площадках по обмену валюты. Все можно увидеть на картинке снизу.

image002

image003

Примечательно то, что у сайта есть курьерская служба. Она создана с целью, выполнять операции с наличными деньгами. Это доступно для клиентов из крупных населенных пунктов Украины, России и Беларуси. Если вдруг вам понадобилось приобрести биткоины за рубли или вы хотите продать гривны, тогда курьеры обязательно приедут и помогут.

Каким образом происходит операция по обмену валюты?
Автоматизированная работа обменника – это гарантия высокой скорости проведения всех сделок, независимо от выбранного направления обмена. Есть одно но: при совершении операций с Qiwi и Bitcoin, придется воспользоваться ручным режимом. Не забывайте об этом, потому что эти системы требуют намного больше времени для операций с ними, чем остальные.

Обязательно регистрироваться на сайте?
Для совершения финансово-денежных операций нет необходимости проходить процесс регистрации. Однако лучше всего воспользоваться регистрационной формой, чтобы принимать участие в разных партнерских программах и получать бонусы от компании.
Если пользователь зарегистрируется в партнерской программе, тогда у него появится личный номер, который он можете использовать в социальных сетях, на порталах и форумах для привлечения новых клиентов, за каждого приведенного человека по партнерской ссылке, получает премиальные.

Еще одна особенность после регистрации заключается в том, что вам открывается доступ к депозитным вкладам. Таким образом, если вы сделаете вклад, появляется гарантия, получить увеличенную сумму денежных средств через определенный срок.

Скорость совершения операций
Обмен производится полностью автоматически, поэтому вы сможете в любой удобный момент провести необходимую операцию. Но, к примеру, если будете работать с Bitcoin и QIWI, без оператора вряд ли получится обойтись. По времени это займет до получаса.

Преимущества обменника 100btc.pro
Выделим основные преимущества работы сервиса:
— безопасное проведение финансовых операций. На сайте располагается надежная защита от вирусов, хакерских атак, поэтому можно не волноваться за свои электронные деньги;
— выгодный обмен. Выбирайте нужное вам направление по обмену, и приступайте к проведению операции.
— быстрое проведение сделки. Иногда человек сталкивается с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Именно поэтому все обмены осуществляются очень быстро, и обратившийся клиент получает нужную сумму денег мгновенно. Конечно же, редко возникают временные задержки и технические неудобства;
— анонимное хранение информации. Обменник 100btc.pro предоставляет гарантию конфиденциальности ваших данных;
— наличие финансового резервного запаса. Количество валюты постоянно пополняется, поэтому её всегда достаточно для всех обратившихся клиентов. Об этом заботятся сотрудники компании.

Служба поддержки и Контакты
При возникновении каких-то вопросов по обмену, вы всегда сможете обратиться в службу поддержки. Вам обязательно ответят и помогут разобраться в той или иной ситуации. На сайте доступна круглосуточная поддержка по телефону, есть Скайп, контакты электронной почты, icq.

Также доступна помощь в онлайн режиме. Сотрудники сервиса вежливые люди, которые стараются отвечать, как можно быстрее на обращения пользователей.

Отзывы
В разделе отзывы на сайте 100BTC.PRO можно обнаружить, что их попросту нет. Никаких странностей это не вызывает, так как обменник работает недавно и пользователи всегда оставляют своё мнение о его работе на форумах по криптовалюте. Вот наглядные примеры и отзывы.

image009

Подведение итогов
В завершении темы нашего разговора можно сказать, что электронный обменник криптовалюты https://100btc.pro постепенно развивается и прекрасно справляется со своей деятельностью: база клиентов постоянно растет, а сервис расширяется. Особенно радуют выгодные условия обмена и удобный функционал. Поэтому при необходимости обмена биткоинов или другого валютного направления, всегда можно обращаться к услугам данного обменника.

Дата публикации: 24.09.2016
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner