С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Адвокатская контора Sheridans начинает прием платежей в биткоинах

  • 1 267
  • 0

Адвокатская контора Sheridans, которая специализируется на делах в сфере медиа и развлечений, анонсировала начало приема платежей в биткоинах. По словам ведущего юриста конторы, Эйтана Янкелевича, Sheridans уже сотрудничает с некоторыми видными представителями Bitcoin-компаний.

«Я не вижу причин, по которым наша компания не могла бы начать прием биткоинов», рассказал Янкелевич.

Он также добавил, что среди крупнейших клиентов компании, которые связаны с Bitcoin, находятся производители оборудования для майнинга, операторы Bitcoin-кошельков, обменники, инвесторы, а также ритейлеры, которые принимают биткоины. По словам Янкелевича, все вышеназванные компании обращались к адвокатской конторе с вопросом предоставления возможности оплаты биткоинами. Он объяснил, что большинство фирм обращаются к ним из-за необходимости получить консультацию об условиях пользовательских соглашений.

Янкелевич также заверил, что сотрудники конторы, а также специалисты по вопросам законов, направленных на борьбу с отмыванием денег, дали свое добро на принятие подобного решения. Конечно же, после тщательных исследований. По словам Янкелевича, конвертация биткоинов в фунты стерлинги будет происходить немедленно.

Хотя контора и является одной из ведущих в своей отрасли, она не входит в пятерку крупнейших британских адвокатских фирм. Однако ее успехи отмечены победами во многих делах в сферах медиа и развлечений, которые делают конторе отличную рекламу. Кроме того, фирма Sheridans известна тем, что сотрудничает с компанией Mojang, разработчиком популярной игры Minecraft.

Дата публикации: 08.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner