С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Домен BitcoinWallet.com был продан за 250 тысяч долларов

  • 1 299
  • 0

Стало известно, что домен BitcoinWallet.com был приобретен техасским предпринимателем Алексом Шарфеном за 250 тысяч долларов. Об этом сообщил предыдущий владелец домена, Нико Йонтс. Он отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, лишь добавив, что он практически достиг подобной договоренности и по домену BitcoinWallet.com.

Кто такой Алекс Шарфен?

Шарфен является предпринимателем, а также писателем, перу которого принадлежит несколько книг и десятки журнальных статей различной тематики. Его бизнес-карьера отмечена тем, что в 90-х ему пришлось начинать все практически с нуля, после того как он потерял почти все свои деньги после инвестиций в недвижимость. Решив, что на ошибках нужно учиться, он основал специальный институт, который занимается повышением квалификации риэлторов, а также имеет ряд других образовательных программ. Ежегодно, компания зарабатывает 10,8 миллионов долларов. Она также вошла в список самых крупных корпораций Америки.

Дальнейшие планы на домен BitcoinWallet.com

Шарфен также отказался давать какие-либо комментарии по поводу покупки или дальнейших планов использования домена. Однако если предприниматель решит создать еще один сервис биткоин-кошельков, он столкнется со значительной конкуренцией со стороны множества существующих приложений, которые рассчитаны на различные платформы. Прежде всего, речь идет о таких сервисах как Blockchain и Coinbase, которые имеют миллионные армии пользователей. Однако, с развитием системы Bitcoin, не подлежит сомнению тот факт, что потребность в сервисах, которые предоставляют биткоин-кошельки, будет расти.

Дата публикации: 06.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner