С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Компания KnCMiner заявила о запуске нового биткоин-кошелька для Android

  • 1 450
  • 0

Компания KnCMiner, которая специализируется на производстве оборудования для майнинга, объявила о выпуске своего первого биткоин-кошелька. Приложение уже доступно для скачивания через Google Play и совершенно бесплатно. Нет необходимости напоминать, что для iOS и Windows Phone подобных приложений нет. Стоит отметить, что первая тысяча пользователей, которая скачает приложение, получит 5 долларов на свой счет (в биткоинах), а последующие 95 тысяч получат по одному доллару.

С целью привлечения большей аудитории, разработчики начали сотрудничество с газетой Chicago Sun Times, в которой публиковалась реклама о будущем запуске, а также пояснения для новичков о функционировании платежной системы Bitcoin. По словам основателя KnCMiner, Сэма Коула, данные действия направлены на увеличение образованности широких групп населения о цифровых валютах. «Многие люди все еще не понимают, что такое биткоины и с чем их едят. Мы хотим изменить это, а также показать те преимущества, которые влечет за собой использование криптовалют».

Представитель газеты Chicago Sun Times, Джош Метник, также доволен данным сотрудничеством. Он уверен, что СМИ должны первыми узнавать обо всех инновационных новинках, а также внимательно следить за их дальнейшим развитием.

Согласно статистике сервиса Google Play, за первый день кошелек был скачан около 500 раз. Говоря о функционале нового приложения, стоит отметить возможность отправлять и получать биткоины путем использования контактов телефона, а также наличие интегрированного сканера QR-кодов, который позволит быстро конвертировать биткоины в государственную валюту. Приложения работает на всех смартфонах, которые имеют ОС Android 4.0 и выше. То есть, практически на всех телефонах, выпущенных за последние несколько лет. Средняя оценка приложения равна 3,7 баллам, однако разработчики обещают учесть все негативные отзывы и исправить все неполадки в дальнейших обновлениях.

Дата публикации: 04.03.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner