С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Инвесторы крупно вкладывают в Биткоин компанию «Mirror»

Компания Mirror — платформа прогнозирования финансов, которая демократизирует доступ к финансовым рынкам. Mirror получила финансирование в размере $8,8 млн в рамках инвестиционного раунда Серии А и на данный момент представляет себя как торговую платформу для «умных контрактов», которая сделана на базе технологии цепочки блоков (blockchain).

Финансировали платформу следующие герои: Battery Ventures, Crosslink Capital Route 66 Ventures (Ripple Labs), Battery Ventures, RRE Ventures и Тим Дрейпер. Во время сделки партнер Route 66 Ventures Паскаль Бувье стал одним из директоров Mirror присоединившись к совету директоров. Mirror имея крупный инвестиционный капитал в размере $12,8 млн, собирается направить их на реализацию технологии умных контрактов. В этом компании поможет Ника Сабо (известный специалист криптографии). Именно его считают создателем Биткоина, тем самым Сатоши Накомото.
Авиш Бхама — СЕО компании Mirror заявил, что компания собирается развивать новое направление, которое имеет большой потенциал:

«Мы замечаем разделение индустрии финансовых услуг и можем уже наблюдать те возможности, которые дают новые технологии для снабжения передовых и более действенных на практике услуг по управлению рисками и хеджированию».

Компания так же дала понять, что средства инвесторов пойдут на формирование большой команды разработчиков, что повлечет за собой расширение международных операций компании.
Компании хочется попасть в самый верх и повысить конкуренцию на международных финансовых рынках и упростить доступ к финансовым инструментам: в особенности на рост ликвидности компании инвестор Тим Дрейпер вложил почти 30000 биткоинов, которые он выиграл на правительственном аукционе по распродаже изъятых активов Silk Road.

Дата публикации: 04.06.2015
Оставить комментарии

1 комментарий

  • Анон

    Анон 06:01 4 Июн 2015

    Вот Росс где твои биточки :)

    Ответить

Pro banner