С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

In Bitcoin We Trust теперь принимает банковские переводы через OKPAY

  • 2 905
  • 0

In Bitcoin We Trust (IBWT) объявили на днях о том, что они объединились с OKPAY, чтобы дать клиентам возможность использовать банковские переводы и покупать биткоины за GBP, USD, EURO и CAD. Кроме того, пользователи OKPAY могут напрямую сотрудничать с IBWT. Со временем компания также планирует интегрировать поддержку иностранной валюты для удобства международных клиентов.

Новые пользователи OKPAY изначально должны пройти проверку, которая занимает стандартные 5-7 дней, после чего они смогут зачислить средства на счет. Для дальнейшего перевода средств в биткоины, необходимо послать запрос депозита в IBWT и отправить указанную сумму по адресу [email protected]. Сам платеж будет обработан в течение 24 часов, не зависимо от дня недели.

Недавно компания также внедрила альтернативную систему перевода фиатных денежных средств в биткоины напрямую с банковского счета пользователя. Однако сейчас введен лимит на сумму перевода, который, со временем, будет увеличиваться.

«Не смотря на то, что наш ресурс позволяет принимать платежи международного уровня, обслуживая клиентов из Канады, США и Европы, мо, по-прежнему, хотим расширить список альтернативных способов открытия депозитов и вывода средств. Мы знаем, что многие люди до сих пор не пользуются услугами банков, однако мобильные телефоны есть практически у всех. Поэтому в наших планах установка банкоматов, которые будут работать через платформу IBWT. Пользователи таких терминалов смогут покупать криптовалюту и сразу же загружать ее на свой мобильный телефон», — утверждают представители In Bitcoin We Trust.

Сотрудничество обменника с OKPAY позволяет защитить пользователей от ограничений, навязанных традиционными финансовыми учреждениями и центральными банками, так как покупка валюты на обменнике происходит не напрямую, а через сервис OKPAY.

Последние обновления ресурса IBWT также включают внедрение бесплатного сервиса Paper Wallet, который задействует оперативную память и предоставляет надежную защиту данных пользователя. А Virtual Office, в свою очередь, позволяет получить доступ к информации о компании IBWT, ее сертификату, архивам и актуальным новостям. Кроме того Virtual Office может выступать в роли ежедневника. Разработчики также обещают выпуск новых дополнений в течение всего года.

Некоторые британские пользователи подвергают сомнениям пользу от возможности пополнения счета фунтами стерлингов, однако г-н Далайс, будучи директором IBWT, уверяет, что, даже с учетом необходимости оплаты комиссии в 4£ платежному сервису OKPAY, депозиты в фунтах стерлингах обойдутся дешевле, чем затраты на конвертацию валюты в доллары или евро.

Дата публикации: 02.02.2014
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner